Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2019, 21:08   #11
burunduk
Super Moderator

По умолчанию Re: 4 года не плачу за МГТС. Сейчас стали присылать долговые платежи через банк.

Цитата:
Сообщение от noviktamw Посмотреть сообщение
Интересно что я должен оплачивать? Если услуги связи не предоставляются!
вот именно за это
Цитата:
Сообщение от savingleb Посмотреть сообщение
обслуживания\поддержки линии

Реклама
Старый 14.05.2019, 10:12   #12
Ruschan
Студент

По умолчанию Re: 4 года не плачу за МГТС. Сейчас стали присылать долговые платежи через банк.

Я не платил около года, выключили. Потом начали звонить из МГТС, потом грозились передать коллекторам, в итоге воз и ныне там
Ruschan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 11:07   #13
sergv
Академик

Отправить сообщение для sergv с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ruschan Посмотреть сообщение
в итоге воз и ныне там
ТС 4 года не платил и пришли счета ) Видимо, у вас все еще впереди ))
sergv вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2019, 23:52   #14
cscope
разгружаю вагоны

у меня интернет был мгтс, в последнее время почти не пользовался, т.к. было 2 провайдера, мгтс и билайн, так мало того, что подняли тариф с 400 руб до 600 без ведома, так блин загнали в минус за 3 месяца, хотя в договоре ничего такого нет, что они могут меня кредитовать.
Ну оплатил, что делать, договор расторг и забыл про них.
Пока собирался к ним в офис (а офисов всего штук 5-6 по москве и все далеко) они постоянно звонили и их бот мне зачитывал, что у меня долг.
А городской телефон еще лет 7-8 назад отключил, т.к. кроме спамеров никто больше не звонил.
Старый Вчера, 09:35   #15
MGTS
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от cscope Посмотреть сообщение
у меня интернет был мгтс, в последнее время почти не пользовался, т.к. было 2 провайдера, мгтс и билайн, так мало того, что подняли тариф с 400 руб до 600 без ведома, так блин загнали в минус за 3 месяца, хотя в договоре ничего такого нет, что они могут меня кредитовать.
Ну оплатил, что делать, договор расторг и забыл про них.
Пока собирался к ним в офис (а офисов всего штук 5-6 по москве и все далеко) они постоянно звонили и их бот мне зачитывал, что у меня долг.
А городской телефон еще лет 7-8 назад отключил, т.к. кроме спамеров никто больше не звонил.
Здравствуйте! У МГТС кредитный метод оплаты и услуги блокируются в том случае, если просрок по оплате 2 месяца. Вся эта информация указана в договоре.
MGTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:05   #16
cscope
разгружаю вагоны

Так и думал, что кто то из них специально зарегится, чтобы ответить.

Цитата:
Сообщение от MGTS Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У МГТС кредитный метод оплаты и услуги блокируются в том случае, если просрок по оплате 2 месяца. Вся эта информация указана в договоре.
Ну видимо не увидел, т.к. много строчек мелким шрифтом, хотя долг был - 1570, видимо больше чем за 2 месяца, ну да ладно, проехали.
cscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы