Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2019, 14:55   #21
Борис Булатов
Копирайчу :)

ТопикСтартер Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

kosoff, спасибо, Олег!

Друзья, я открыт к сотрудничеству. Есть возможность взять пару экспресс-заказов "на вчера" с выполнением сегодня/завтра или в ближайшие пару дней. Пишите, решим вашу задачу!

Актуальный ценник в пределах 180-200 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Борис Булатов вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.06.2019, 07:45   #22
ImPER@ToR
B2B Premium Lab

По умолчанию Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

В общем, очень доволен работой ТС. Статья написано живо, но при этом лёгкая и ненавязчивая. Разбавив её картинками на выходе имеем хорошую структурированную статью, которая ныне пользуется спросом.
Так же заказал у ТС лендинг на Тильде, протестим и эту работу. за деньги конечно же
ImPER@ToR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2019, 19:33   #23
Борис Булатов

ТопикСтартер Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

ImPER@ToR, спасибо, друг

Всегда рад!

Друзья, пишите по контактам ниже - обсудим вашу задачу и попытаемся вместе найти её решение.
Старый 11.06.2019, 14:15   #24
Murdoc (msk)
Напряги мозги

По умолчанию Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

Начал работу с Борис Булатов, по результатам отпишу полноценный отзыв!
Murdoc (msk) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 11:53   #25
Murdoc (msk)
Напряги мозги

Получил первые материалы! Что могу сказать, Борис Булатов хорошо понял что требуется и выполнил работу в срок. Сотрудничаем дальше!
Murdoc (msk) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2019, 15:35   #26
Борис Булатов

Цитата:
Сообщение от Murdoc (msk) Посмотреть сообщение
Получил первые материалы! Что могу сказать, Борис Булатов хорошо понял что требуется и выполнил работу в срок. Сотрудничаем дальше!

Cпасибо за отзыв! Работаю дальше по Вашему проекту. Друзья, беру заказы с выполнением на начало-середину следующей недели! Прайс в среднем 180-220р за кило в зависимости от сложности ТЗ и объема работ. Пишите - договоримся!
Старый 27.06.2019, 10:03   #27
Борис Булатов

Дорогой друг, не буду врать, такое в моей практике бывает только раз в год!

Сегодня (27.06 четверг) до 20:00 при заказах от 20 тысяч знаков для новых клиентов делаю эксклюзивную ставку - 140 рублей за 1000 знаков. Вы можете сэкономить на пачке 20к знаков от 800 до 2000 рублей!!!

Возьму 2 новых заказа. Пишите - договоримся! Вы ничего не теряете. Я приветлив и приятен в общении!

Контакты в подписи!
Ответ

Опции темы