Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2019, 00:03   #41
s2709
Настройка контекста

Отправить сообщение для s2709 с помощью ICQ Отправить сообщение для s2709 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Что с модерацией?

Цитата:
Сообщение от laomao Посмотреть сообщение
они отклонили, хотя до этого объявления неделю крутились и туда было слито 3к долларов.
автомодератор принял, потом в течении недели на вашу кампанию глянул модератор-человек и отправил её в бан - это нормальная практика
Цитата:
Мне непонятно за что был заблокирован аккаунт целиком на ровном месте. Собственно в этом проблема.
как правило пишут за что отклонили
если п.15 - то объяснять не будут, типа думайте сами
я достаточно общаюсь с сотрудниками яндекса и могу вас уверить, что задавал вопрос по как бы не совсем корректной формулировке пункта 15, ответ был примерно таким:
скажите спасибо, что вам просто поставили п.15, иначе в 99% случаев была бы формулировка гораздо более неприятная, при наличии которой мы должны были бы сообщить о нарушении в компетентные органы
потому п.15 часто используется что бы яндекс не подставлял ни вас ни себя
а вашем случае яндекс не подставляет ваших партнёров из РФ, а там явный уход от уплаты налогов
Цитата:
я не оплачиваю рекламу картой, и ничего не продаю внутри РФ. Я только даю рекламу компаний, которые зарегистрированы в РФ.
т.е. вы с иностранного аккаунта помогаете компаниям в РФ не платить НДС - а это как минимум штраф для кампаний из РФ
Цитата:
Когда возникает элемент непредсказуемости одного из элементов бизнеса, бизнес становится неустойчивым.
о какой устойчивости бизнеса вы вообще можете говорить, когда вы его изначально строите на криминальной схеме?
если вы не знаете о его незаконности, то на это есть очень хорошая поговорка - незнание закона не освобождает от ответственности
Цитата:
К сожалению, яндекс в этом году работает из рук вон плохо и перестает быть надеждным партнером.
могу вас уверить, что сам яндекс стремится для криминального бизнеса быть очень не надёжным партнёром - они об этом просто мечтают
Цитата:
На счет пункта 15 правил я не знаю насколько это согласуется с антимонопольным законом, где указано, что все участники рынка должны иметь равные условия.
именно этот закон яндекс и пытается соблюдать
и пытается поставить всех в равные условия, когда все участники рынка платят законно налоги
почему ваши партнёры не платят НДС с рекламных платежей, а их конкуренты должны их платить? - тут необходимо "что бы все участники рынка должны иметь равные условия"
Цитата:
Если же яндекс берет судить кому рекламироваться, а кому нет при прочих равных, при этом никак не объясняя свои действия...я не знаю как можно работать в таких условиях.
работайте соблюдая законы и у вас не будут возникать такие вопросы
Цитата:
Я раньше думал что подобные санкции могут применяться к каким то клоачникам либо купонщикам, кто серыми схемами проталкивает рекламу.
если вы до сих пор не понимаете, то я вам в прямую скажу - вы именно занимаетесь тем что "серыми схемами проталкиваете рекламу"
в чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем
s2709 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.05.2019, 01:48   #42
laomao
Студент

s2709, я не буду спорить ни с чем из написанного, так как не понимаю хитросплетений российских законов. Если я каким то образом нарушал закон, то яндексу не следует в таком случае разрешать иностранным гражданам давать рекламу внутри россии, если это нарушает внутренние законы. размещая рекламу, я руководствовался исключительно их правилами. и насчет криминальных схем и компетентных органов я улыбнулся. человек рекламировал наушники и прочую требуху в интернете по сра, вы действительно считаете что на него нужно написать заяву в полицию? я легко работаю с партнерскими программами через гугл по всему миру, и не испытываю никаких сложностей. Хотел бы чтобы в этой ветке отписался громов и таки объяснил не по м е т о д и ч к е как правильно работать.
laomao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 08:18   #43
s2709
Настройка контекста

Отправить сообщение для s2709 с помощью ICQ Отправить сообщение для s2709 с помощью Skype™

Цитата:
я не буду спорить ни с чем из написанного, так как не понимаю хитросплетений российских законов.
а нет ни каких хитросплетений
принцип прост: заплати налоги и спи спокойно
Цитата:
то яндексу не следует в таком случае разрешать иностранным гражданам давать рекламу внутри россии
почему не следует?
рекламируйтесь пожалуйста, только на общих условиях
как вы сами отметили все участники рынка должны быть в равных условиях
так почему же российски участники cpa должны платить 20% НДС, а вы не должны? -условия получаются не равными
не хотите платить НДС - рекламируйтесь с таргетингом на свою страну, и нет проблем
Цитата:
Хотел бы чтобы в этой ветке отписался громов и таки объяснил не по м е т о д и ч к е как правильно работать.
не прикидывайтесь дурачком
это ни кого не красит
вы прекрасно понимаете, что ваше конкурентное преимущество именно в том, что вы не платите НДС, потому и работаете на другие страны,
а то сейчас ещё попытаетесь и на жалость давить - типа наушники и прочая требуха
s2709 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 10:51   #44
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

laomao , при отклонении по пункту 15 решение является единым в рамках всего Яндекса, применяется для всех рекламодателей объективно и без исключений. Хотел бы отметить, что мы не сможем прокомментировать конкретные причины отклонений и предоставить рекомендации по исправлению.
Ответил вам в ветке, посмотрите: https://searchengines.guru/showthrea...1#post16077927

Опции темы