РСЯ Ноябрь 2018

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#51
veni_vidi_vivi:
На ЯД кому-то приходило сегодня? Мне - нет.

Нет. И вряд ли сегодня будут.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#52

20-21 декабря. раньше не ждите

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#53

Почему нерезидентам раньше выплачивают - закон какой есть или это хотелка яндекса?

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#54
awasome:
Почему нерезидентам раньше выплачивают - закон какой есть или это хотелка яндекса?

Я конечно не специалист, но по-моему, хотелка яндека - это вообще никому не платить 🤪

На самом деле, наверное, у нерезидентов проще с докоментами. То есть - налоги платят сами за себя, в пенсионный фонд не надо, отчитываться ни перед кем не надо… А в России только успевай бумажками отбрехиваться. Как я понял, для нерезидентов у яндекса есть отдельное юрлицо, которое и занимается выплатами для них (судя по информации из платежки).

[Удален]
#55
aramid92:
Я конечно не специалист, но по-моему, хотелка яндека - это вообще никому не платить 🤪
На самом деле, наверное, у нерезидентов проще с докоментами. То есть - налоги платят сами за себя, в пенсионный фонд не надо, отчитываться ни перед кем не надо… А в России только успевай бумажками отбрехиваться. Как я понял, для нерезидентов у яндекса есть отдельное юрлицо, которое и занимается выплатами для них (судя по информации из платежки).

Да все походу так и есть, но судя по доходам они медленно но верно идут к своей мечте никому не платить)

K
На сайте с 13.04.2006
Offline
128
#56

А когда вообще обычно резидентам ЯД приходят?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#57
Katyyy:
А когда вообще обычно резидентам ЯД приходят?

Могло быть вчера, а может и в следующую пятницу. У Яндекса нет слова "обычно".

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#58
Katyyy:
А когда вообще обычно резидентам ЯД приходят?

Обычно всем без исключения приходит в месяце, следующем за отчетным. Вот такой лайфхак. А дни считать - ну такое... не буду никого обижать.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#59

В понедельник 17 числа дадут! Держитесь крепче!!! А то вдруг банк лопнет от таких крупных транзакций, как у меня…

F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#60
aramid92:
В понедельник 17 числа дадут! Держитесь крепче!!! А то вдруг банк лопнет от таких крупных транзакций, как у меня…

Откуда такая информация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий