Хочу открыть хостинг...

12
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#11

Верно, начинать бизнес нужно с твердых знаний о нем. Даже больше, так как в будущем прийдется обучать персонал. В обратном же случае - это игрушки и лучше не связывать даже с этим.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#12

Scaramush, таки я вас умоляю ... Заплатки и новые версии не стоят тока у очень ленивых ...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13

Ну если работать так как я тут читал на форуме: падение сервера, даун пару часов, служба ни на какие внешние раздражители типа телефона и емаилов не реагирует, и - это вроде как никого не удивляет, т.е. считается в порядке вещей, то тогда можно и в хостеры идти. :)

Правда хостеры пишут для клиентов такие агрименты, что если он даже придет к тебе домой, даст тебе по морде, выпьет твою водку и трахнет твою жену, то ему ничего не будет. :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#14

Че на человека напали. Типа никто никогда не начинал, все профессионалами родились. Он что, мастерхост открывать собрался? Или вам свои услуги втерхивает?

Для того, чтобы начать хостинг, нужны $5 долларов в месяц, голова, и умение работать с клиентами. Всe. Процентов 90 хостингов именно такие и хостят по 10-100 мелких нетребовательных клиентов в лучшем случае. На местном рынке можно нарыть кучу клиентов которые будут счастливы с таким хостером. Кто еще потратит полчаса на то, чтобы объяснить хозяину мясной лавки что такое FTP? А когда мясник ничего не поймет, кто загонит его сваянные на frontpage файлы на его miasonauglu4u.com? И, поверьте, мясник после этого будет счастлив годами платить этому хостеру, и не будет обрывать телефон когда сервер ляжет. А когда сервер ляжет, поднимать его будет хозяин сервера, а не реселлер.

А дальше как сложится - или умнеть и расти или оставться на том же уровне или закрыть бизнес через два месяца понеся финансовые потери в $10

free hosting (http://rahost.com)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#15

xmastershost, Понятно, наверное у _Вас_ нет круглосуточной поддержки. Потому и реакция такая?

Хостинг - это не место на диске и канал. Это информационная услуга. А значит поддержка must have.

P.S. Оператор != администратор ;)

Не стоит плодить сущности без необходимости
X
На сайте с 07.03.2005
Offline
1
#16
Как писал Andreyka
xmastershost, Понятно, наверное у _Вас_ нет круглосуточной поддержки. Потому и реакция такая?

Такая какая? 😆

Как писал Andreyka

Хостинг - это не место на диске и канал. Это информационная услуга. А значит поддержка must have.

Для серьёзных проектов этого мало. Даже небуду перечисляь - в лом. Что мы предлагаем изложено на сайте. Наши клиенты - очень требовательные - от владельцев крупных CJ и линк листов до крупных эдалт партнёрок, для которых терабайт трафа - копейки. Мы никогда не будем предлагать им хлам типа ракшака, планеты или изинет, даже гнакс изговнился в последние пару месяцев, нак тоже оставляет желать лучшего, поэтому - только саввис.

Как писал Andreyka


Админка для администрирования хостинга - это ssh. :)

Да?😂 Объясните ка это своим реселлерам, у которых не одна сотня клиентов с десятком сайтов на каждом аккаунте. Лучше уж панельку поставить и заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями ☝ , жалко мне ваших админов если у вас действительно дела так обстоят

можете думать как хотите, что хотите, это была наша точка зрения в подсказку топикстартера, нам сказать походу более нечего, а ссориться - время терять, которого и так нет - так что пис 🍻

XMastersHost.biz :всегда выгодный и достойный выбор XMастеров, лучший для новичков: virtuals, semi-dedicated, dedicated хостинговые планы
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#17

xmastershost, саввис - это хорошо? У них крайне плохой суппорт в последнее время и аплинк недавно грохался.

По поводу панельки и ресселеров - я не занимаюсь продажей дедиков, а их обслуживанием, по этому мне удобнее ssh для моей работы.

Ну и панельки конечно тоже никто не отменял. Однако без обслуживания по ssh одной панелькой не обойтись :)

P.S. По поводу крупных клиентов - кластерный вариант пробовали? Если что, я думаю нам есть о чем поговорить в PM.

X
На сайте с 07.03.2005
Offline
1
#18
Как писал Andreyka
xmastershost, саввис - это хорошо? У них крайне плохой суппорт в последнее время и аплинк недавно грохался.

По поводу панельки и ресселеров - я не занимаюсь продажей дедиков, а их обслуживанием, по этому мне удобнее ssh для моей работы.
Ну и панельки конечно тоже никто не отменял. Однако без обслуживания по ssh одной панелькой не обойтись :)

P.S. По поводу крупных клиентов - кластерный вариант пробовали? Если что, я думаю нам есть о чем поговорить в PM.

аплинк грохался - из штатов небыло такого ... мы бы знали .... из европы - может быть - нету нас там ... но хочеться .... с сависом проблем нет - мы их очень крупный реселлер ... ,нормальный бизнес с сависом начинается от 100 килобаксов у нас с ними очень хорошие условия - никогда проблемм не было в течение последних 2 лет ...; насчёт поговорить - думаю тема есть, пожалуйста свяжись со мною 145173371 :)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#19

100 килобаксов? Тогда почему у вас не нашлось хотя бы $500 на дизайн сайта? :)

X
На сайте с 07.03.2005
Offline
1
#20
Как писал absolut
100 килобаксов? Тогда почему у вас не нашлось хотя бы $500 на дизайн сайта? :)

он концептуально закончен с нашей точки зрения ... мы сказали всё, что хотели ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий