Верстаю и программирую сайты

M
На сайте с 21.02.2013
Offline
17
2171

Привет, меня зовут Александр.

Я программирую и очень хорошо умею верстать сайты. Верстка получается очень высокого уровня, потому что я сам программист, и понимаю все особенности дальнейшей с ней работы, поэтому с моей версткой будет очень удобно работать любому другому программисту.

Также я могу написать на Javascript (+JQuery) весь функционал макета. То есть калькуляторы, слайдеры, формы с валидацией, и прочие интерактивные элементы интерфейса.

Люблю мелкие заказы, к примеру если вам нужно переверстать какой-то блок, добавить новую страничку на сайт (с особым функционалом), написать какой-нибудь красивый рейтинг для новостей, прикрутить комментарии с лайками, и т.д. Обращайтесь по мелочам ко мне :)

Что касается навыков программирование, то PHP, Javascript, MySql, C++. Есть опыт написания проектов с нуля. К примеру, недавно продавал один из самописных сайтов: /ru/forum/856926

Смог бы нарисовать новые элементы для вашего сайта, добавить новые странички, сделать нужный им функционал. Я достаточно универсальный боец, верстка и программирование это главные профессиональные навыки, но могу и дизайн рисовать, картинку из фона вырезать и обработать, и иконки добавить — то есть вещи с которыми всё равно сталкиваешься в процессе разработки сайта.

Спрограммирую любые небольшие и среднии сайты с нуля. Будет работать в 20-40 раз быстрее чем любой из популярных движков. Нагрузка на сервер будет минимальная, всё будет быстро грузиться и работать. А так как это будет самописный движок, то можно спрограммировать любой функционал, который было бы сложно сделать силами других CMS.

Верстка семантичная: я не оборачиваю блочные элементы в инлайновые, и расставляю правильно все заголовки и теги.

Примеры и цены:

Верстка главной + несколько внутренних страниц: 3000 рублей

Программирование простого сайта: 6000 рублей

Программирование среднего сайта: 15000 рублей

Поправить верстку: 400 рублей

Добавить страничку с формой обратной связи: 1000 рублей

Сделать калькулятор расчёта цен за услуги: 1500 рублей

Сделать сайт с конкурсом, чтобы люди могли присылать работы, чтобы была галлерея присланных работ, чтобы пользователи могли голосовать за работы, чтобы был топ по рейтингу, регистрация пользователей и комментарии: 10000-15000 рублей.

Ну и не стесняйтесь писать и спрашивать по конкретным проектам.

Для связи:

Личные сообщения

Скайп: sjyoutubeparty (можно писать и звонить).

Почта: minicoder@yandex.ru

Пишите, обсудим ваш проект, определимся со сложностью, сроками и ценой. Отвечу на нужные вопросы.

Если нужны примеры верстки, кода, то покажу. Думаю вопросов по качеству не возникнет :)

Ikona
На сайте с 08.07.2009
Offline
80
#1

Написал вам в личные сообщения и в скайп.

И там и там молчание уже второй день.

Кастинг-центр Икона - Нам нужны ВСЕ типажи! www.ikona.by (www.ikona.by)
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#2

Универсальный боец на связи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий