Google Adsense или РСЯ (в 2019)

[Удален]
1772

Что прибыльнее ставить на русскоязычный сайт?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Если у вас есть сайт в 2019 году русскоязычный и вы не умеете сравнивать блоки и толком не понимаете тематику вашего сайта то адсенс

Если у вас банан в адсенс то РСЯ

Пожалуйста

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2

Зачем ограничивать себя? Использовать по максимуму и то, и другое.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#3

Конечно все может зависеть о множество факторов, к примеру тематика как один из ключевых факторов. У меня игровой (РУ) сайт выдает 8к в месяц с РСЯ, а гугл адсенс выдает 50к.

Это вам как пример.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#4
YGUA:
Конечно все может зависеть о множество факторов, к примеру тематика как один из ключевых факторов. У меня игровой (РУ) сайт выдает 8к в месяц с РСЯ, а гугл адсенс выдает 50к.
Это вам как пример.

одновременно?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#5

В чем проблема поставить все возможные виды рекламы крутится в А/Б тесты на неделю или больше и выбрать лучший вариант по CPM, количеству реальных кликов, а не тех, которые считает пп. У меня есть тематики, где РСЯ лучше Adsense показывает, все индивидуально.

png 179852.png
🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#6
RedBird:
В чем проблема поставить все возможные виды рекламы крутится в А/Б тесты на неделю или больше и выбрать лучший вариант по CPM, количеству реальных кликов, а не тех, которые считает пп. У меня есть тематики, где РСЯ лучше Adsense показывает, все индивидуально.

Если не секрет, что за сервис вы используете?

Аааа, блин тот что в ссылке. Понятно, вопрос снимается)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#7
StanKhat:
Что прибыльнее ставить на русскоязычный сайт?

Прибыльнее всего их совмещать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий