Content ID и покупка музыки.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
1069

День добрый.

Есть видео, которое набирает просмотры не один месяц. После 100к просмотров словил на него Content ID. Пока завтракал подумал, почему бы не поискать цену этого "шедевра". Раньше за музыку не платил, решил спросить у тех кто пользовался.

[ATTACH]175051[/ATTACH]

Ограничения на просмотры не распространяются, так?

[ATTACH]175052[/ATTACH]

Снимется ли вторая жалоба? Не указано время и название трека. Тот что сверху - играет на протяжении всего видео, возможно из-за этого не указан тайминг во второй, ручной проверке.

png 654.png
png 65.png
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1

А музыка то в ролике только одна? Или может там пение птичек какое-нибудь есть?

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#2

Нажми подать возражение в которой не указано время и название трека, когда перейдешь в пункты где нужно заполнять поля (не выбирать из списка, а набирать с клавы) будет название трека на который прилетела заявка, а там уже и посмотришь как дальше действовать)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3
Maxim-G:
А музыка то в ролике только одна? Или может там пение птичек какое-нибудь есть?

Есть еще 6-7 секунд, но я очень сомневаюсь что кто-то найдет её вручную. Птичек нет, знаю что их любят монетизировать.

---------- Добавлено 21.06.2018 в 08:59 ----------

yasno:
Нажми подать возражение в которой не указано время и название трека, когда перейдешь в пункты где нужно заполнять поля (не выбирать из списка, а набирать с клавы) будет название трека на который прилетела заявка, а там уже и посмотришь как дальше действовать)

Мне следующим шагом предлагают только выбор из списка. Если что-то выберу, то заявка сразу будет отправлена, или дальше будет набор с клавы? После чего я гляну и отменю.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#4
Maxi8:
Есть еще 6-7 секунд, но я очень сомневаюсь что кто-то найдет её вручную. Птичек нет, знаю что их любят монетизировать..

А можно подробней про пение птиц?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий