Система Content ID уже "ловит" фрагменты в 13 секунд

1 23
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#21
DVO:
Да. У меня подключен CID. И не только он.

Что еще подключено?Какие должны быть алгоритмы действия для подключения CID?Насколько я знаю,его не просто подключить.

DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#22
Tarzan1616:
Какие должны быть алгоритмы действия для подключения CID?

Все очень просто. Начните делать настоящее качественное видео. Не "нарезки" и "обзоры", а настоящее. Свое. Оригинальное. Популярное. Когда сделаете таких несколько сот, когда начнете регулярно занимать первые места в топе - будет вам счастье. Тогда и контент менеджер у вас появится, а не простонародная творческая студия. А потом, глядишь, и CID подтянется.

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#23
DVO:
Все очень просто. Начните делать настоящее качественное видео. Не "нарезки" и "обзоры", а настоящее. Свое. Оригинальное. Популярное. Когда сделаете таких несколько сот, когда начнете регулярно занимать первые места в топе - будет вам счастье. Тогда и контент менеджер у вас появится, а не простонародная творческая студия. А потом, глядишь, и CID подтянется.

Какая грустная и длинная история. А быстрее нельзя?

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
DO
На сайте с 15.02.2017
Offline
28
DVO
#24
cor69:
А быстрее нельзя?

Наверное можно. Найдите сеть, которая подключит вам CID.

---------- Добавлено 14.06.2018 в 17:46 ----------

Только надо иметь ввиду следующее:

В Творческой студии вы сможете только заявлять права и выбирать политику из числа определенных сетью. Самостоятельно формировать политику, видеть совпадения и реагировать на них можно только в Менеджере Контента.

Что бы эффективно работать, надо иметь подключенный Менеджер Контента или работать в постоянном контакте с тем, кто имеет к нему доступ доступ.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий