Продажа сайтов на разные тематики - с возрастом - трафиком - ТиЦ.

12
S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
4529

Продажа сайтов на разные тематики - с возрастом - трафиком - ТиЦ.

Все сайты с возрастом от 1 года (есть редкие исключения)

На всех лотах стоят счетчики ЛИ - пароль для доступа - 1

Все домены с доменных аукционов в основном reg.ru и nic.ru - везде оформлены договора (безбумажное переоформление домена)

Сайты - ХТМЛ копии с оригинальных сайтов (Крайне редко встречаются копии из ВебАрхива)
С сайтом идет скрипт обработки и правки хтмл страниц + функционал найти/заменить код на всех страницах сайта для установки счетчиков и установки рекламы

Проведение сделки возможна напрямую (100% предоплата), через escrow.webmoney.ru или через Телдери (6-10% комиссии).

Аттестат перс, бл более 182, на Телдери рейтинг 120 + ни одной сорванной по моей вине.

Ссылка на актуальный список сайтов в продаже: ГуглДОКС

Установка вашего кода биржи или баннера на сайте + удаление тех что установлены, установка аналитики счетчиков 500wmr!

Услуга переноса сайта на WP с сохранением УРЛ (если такое реализуемо на WP) без установки тем и плагинов (на чистый WP) - 3000wmr

!!!! Связь !!!!

Обращаться по скайпу Domen.pr или в ЛС (первым никому не пишу! Внимательно сверяйте написание при добавлении в скайп!)

Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#1

Прикупил один из доменов. Сделка прошла быстро, четко - отправил деньги, получил домен + архив :)

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#2

Ссылка на актуальный список сайтов в продаже: ГуглДОКС

Акционно-оптовое предложение - при покупке всех сайтов во вкладке на гуглдок 35% скидка - Спешите все самое вкусное раскупают

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#3

Купил сайтик, работали по предоплате, все ок.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#4

Купил у ТС сайт, без задержек и проблем. Работали без гарантов по 100% предоплате.

.
S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#5

Снизил цены на некоторые сайты, смотрим ГуглДОКС

Если Вам понравился сайт но не совсем подходит стоимость отпишите в ЛС или Скайп Domen.PR возможно договоримся.

На кол-ве цены обсуждаемы ;-)

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#6

Зарезервировал сайтик до пятницы.

J
На сайте с 17.03.2009
Offline
64
#7

Заказал 3 сайта, уже с трафиком, с переносом на вордпресс. Один уже у меня на хостинге, до запуска сайта попросил ТС, что бы хтмл версия повисела у него. При покупке никаких проблем не возникло, оплатил - получил домены и архивы сайтов.

По качеству сайтов, пусть каждый решает для себя сам. Выбрать есть из чего, по цене получается дешевле чем покупать на telderi.

Человек культурный, отзывчивый. Ответил на все вопросы, помог мне с настройкой сайта.

Заказал еще сайтов нужной мне тематики.

Спасибо.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#8

Купил сайт, покупка прошла без проблем.

Оперативно получил домен и архив, жду переноса сайта на вордпресс.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#9

Хотелось бы больше бурж сайтов увидеть с списке.

S
На сайте с 17.03.2010
Offline
89
#10
Financia:
Хотелось бы больше бурж сайтов увидеть с списке.

Есть отдельная тема по Иностранным сайтам Тема

Обновления будут, но мне нужно распродать то что уже есть, чтобы были финансы на новые проекты

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий