Ищу инвестора

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#31
Тарасов Роман:
Так сейчас проще в Азии заказать изготовление. И дешевле.

можно. только вот о качестве вы узнаете после получения товара. и если надо предьявить за товар - в азию поедите? разовые покупки согласен можно и там, но ...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#32
Тарасов Роман:
Я могу накатать пару страниц бизнесов с прибылью в 200%. Даже без вложений))))) Ну, только нужно много лохов.

Не бывает на серьезном производстве, особенно если там "немалые вложения" прибыли в 100%.

Если бы Вы не только по клавишам били, а и поработали на разных производствах, Вы бы знали, что эти цифры реальны!

Тарасов Роман:

Так сейчас проще в Азии заказать изготовление. И дешевле.

Да, вижу продают супер пупер сумки, рюкзаки, ремни итд из кожи за 2000р)) ну чушь! а клиент ведется и покупает( а потом просто выбрасывает на помойку. Хотите покупать ерунду - покупайте!

Тарасов Роман:

А прибыль в 100% это не глупость? Вообще оборачиваемость капитала к потребностям клиента отношения не имеет. По крайней мере в производстве.

Себестоимость батона хлеба знаете? 5-7р. а Вы говорите... не надо говорить о том, в чем Вы совершенно не разбираетесь! Печатайте тексты дома в постельке!

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#33
evdy:
Если бы Вы не только по клавишам били, а и поработали на разных производствах, Вы бы знали, что эти цифры реальны!

Да, вижу продают супер пупер сумки, рюкзаки, ремни итд из кожи за 2000р)) ну чушь! а клиент ведется и покупает( а потом просто выбрасывает на помойку. Хотите покупать ерунду - покупайте!

Себестоимость батона хлеба знаете? 5-7р. а Вы говорите... не надо говорить о том, в чем Вы совершенно не разбираетесь! Печатайте тексты дома в постельке!

Какой агрессивный "попрошайка". Не взлетит 😂

)
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#34
Gans Gauss:
Какой агрессивный "попрошайка". Не взлетит 😂

Я ни у кого, ничего не прошу!

А так ответил, потому-что человек, не зная реалий, выдает свое мнение за истину!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#35
evdy:
Личная встреча у нотариуса, составление документов о займе, будет гарантией?

Гарантия возврата денег.

Залог является неплохой гарантией.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 21:41 ----------

Gans Gauss:
Взял кредитку любого банка на 50к

Без официального дохода дадут?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#36
SmileP:


Без официального дохода дадут?

на 50 дадут любому имеющим работу с "оплатой в конверте", если до этого за ним нет критических косяков, судимость, долги и тд. Но и с ними дают, просто проценты выше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#37
SmileP:
Гарантия возврата денег.
Залог является неплохой гарантией.

готов продать домен тематики авто. Домен 2003 года.


Без официального дохода дадут?
Не дадут. А если дадут, напишите где, с радостью возьму кредит.
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#38
evdy:

Не дадут. А если дадут, напишите где, с радостью возьму кредит.

Еще вчера... 🤣

evdy:

По банкам, нет и еще раз нет! Связываться с такими конторами я просто не хочу!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#39

evdy, Вы за 2 с половиной года ни копейки не заработали на своём супер-пупер производстве, кроме как на пропитание. О каких сверхприбылях и быстроокупаемостях Вы тут рассуждаете? Деньги дают под реальное дело, приносящее стабильный доход, когда ясно видны перспективы расширения производства. А у Вас одни фантазии.

И что изменит нотариус, если с Вас нечего взять? Один мой знакомый дал в долг полмиллиона баксов человеку, у которого на тот момент был бизнес по продаже компьютеров. В кризис 2008 года бизнес сгорел. Ну подал мой знакомый иск в суд. Ну решил суд дело в его пользу. И что? Квартира в Москве у того записана на мать - не его стало быть. Дом в Тверской области - единственное жильё того фрукта, в котором он живёт с женой и детьми. Земельный участок (там же) стоит три копейки. Короче, судебные приставы ходят кругами четвёртый год, пока без результатов. Нигде не работает. живёт огородом якобы. Единственная надежда - лет через десять должник выйдет на пенсию, может быть из неё что-то вычитать будут. 😂

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#40

evdy, ну чесслово. Детский сад. Тщательнее надо, тщательнее.

На Серче все же не лохи сидят.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий