Вопрос по фиксированным объявлениям/оверлеям

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
80
444

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто использует данный вид объявлений:

1. насколько он эффективен?

2. может ли быть быть данный вид рекламы еще с 3-мя блоками на странице (не будет ли это нарушать правила)?

3. как его правильно установить? Дело в том, что я просто вставил коды каждого блока в нужных местах. Код во вкладке "Объявления уровня страницы" не использую.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1
Alvest:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто использует данный вид объявлений:
1. насколько он эффективен?
2. может ли быть быть данный вид рекламы еще с 3-мя блоками на странице (не будет ли это нарушать правила)?
3. как его правильно установить? Дело в том, что я просто вставил коды каждого блока в нужных местах. Код во вкладке "Объявления уровня страницы" не использую.

2. Может быть использован. Об этом же написано (см скрин)

3. Ну вы даете. Там же все написано. Вставляете один раз в HEAD). Что значит вставил кодЫ в нужныЕ местА? Код один то и его как раз во вкладке "Объявления уровня страницы" и нужно брать

png 2017-09-24_17-56-38.png
png 2017-09-24_17-58-43.png
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
80
#2

MetadonPerec, я создал блоки нужного размера и разместил их коды в нужных местах. В теге head ничего не прописано

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#3
Alvest:
MetadonPerec, я создал блоки нужного размера и разместил их коды в нужных местах. В теге head ничего не прописано

Блоки нужно размера - это обычные медийные/тестовые блоки - это одно. Фикс объявления и оверлеи - совсем иное и они никак не связаны друг с другом. Код для них я вам показал где брать.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
80
#4

MetadonPerec, спасибо! При этом я же могу оставить только оверлеи, а на "Объявления QuickStart" убрать галочку?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#5
Alvest:
MetadonPerec, спасибо! При этом я же могу оставить только оверлеи, а на "Объявления QuickStart" убрать галочку?

Просто почитайте здесь: https://support.google.com/adsense/answer/7171740?hl=ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий