Выбор б/у полнопривода 400-500к

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11

Миха, ты стартовый топег читал?

90% это езда по асфальту, нахрена ваще попу гармонь?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#12

garik77, читал, и не понял. В плане нахрена. Тогда любой недопривод.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13

Я так понимаю что человека пугают недочищенные дворы и лёгкие прогулки за город. Но брать для этого рамный танк.. Это явно выброшенные на ветер бабки.

Самое большое что тут можно посоветовать, это подключаемый автоматом задний привод, т.е. что-то из паркетной категории.

---------- Добавлено 26.09.2017 в 20:28 ----------

ЗЫ:Я свою выбирал по двум параметрам - грузоподъёмность 800 кг, не редко машина используется как грузовик для мяса, алкоголя и т.п. И второе это херовые дороги под Пушкино и на даче тоже не алё.

[Удален]
#14

garik77, а я лично щитаю пусть возьмет патриот))) Насладиться, и потом купит то, что ему реально нужно)

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15

Ведро с болтами по отзывам. По крайней мере года два-три тому назад так отзывались. Сейчас хз. Тогда проще шеви-ниву, если только свою задницу возить, она и дешевле и то что хочет ТС "клиренс и свесы" внедорожные.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16

дастЭр. И никаких понтов!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#17

garik77, так в том и цимес. Что ведро.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18
exarh:
дастЭр.

Кстати, да. Только там по-моему полноприводная версия достаточно дорогая. Хотя если б/у брать, то можно уложиться. Или что ещё лучше, японскую версию дастера - ниссан террано

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#19
garik77:
Кстати, да. Только там по-моему полноприводная версия достаточно дорогая. Хотя если б/у брать, то можно уложиться. Или что ещё лучше, японскую версию дастера - ниссан террано

Машины одинаковые, что дастЭр, что терранО собирает автофрамос в России, да и концерн один вже.

Переплата за шЫльдик ниссан есть.

Цены примерно вот

---------- Добавлено 26.09.2017 в 22:36 ----------

Кстати Шнива еще.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#20

Дастер и патриот огромные машины, я с ними в Саратове намучаюсь с парковкой.

Какие вариаты с передним приводом есть типа того сузуки 3-х дверного?

Шнива нравится габаритами и концепцией, то что небольшая и 5 дверная, но постоянные ремонты и тухлый двигатель не хотелось бы связываться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий