Vds4u.su - Аренда VPS/VDS от 45 руб, ISP-5 150 руб, AntiDDos за 750 руб

1 234 5
V4
На сайте с 24.09.2017
Offline
2
#21
kuplinov:
Ну вот ваш опыт ему 100% не пригодиться, он уже давно этим балуется (а еще и в аренду игровые магазины сдает - и судя по отзывам неплохо так людей кидает) а вы ему про какое то оформление пишите.

Вы бы на всех бородах отзывы читали, а потом уже и писали.

Не вижу смысла тут писать про второй проект , тема на форме создана для критики со стороны крупных хостеров:)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#22
vds4u:
тема на форме создана для критики со стороны крупных хостеров

А зачем Вы нужны, крупным хостерам? Вы не выдерживаете даже вопросов по существу, не то что критики..

Я всегда думал что компании важно мнение клиентов, а не конкурентов.. пусть и далеких.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
V4
На сайте с 24.09.2017
Offline
2
#23
takewyn:
А зачем Вы нужны, крупным хостерам? Вы не выдерживаете даже вопросов по существу, не то что критики..

Я всегда думал что компании важно мнение клиентов, а не конкурентов.. пусть и далеких.

Вы же сами видите, что юзеры по сути даже вопросов не задают, а пишут из далека

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#24
vds4u:
Вы же сами видите, что юзеры по сути даже вопросов не задают, а пишут из далека

Вы не интересны юзерам в принципе, потому что Вам нельзя доверить свои данные, я даже не говорю о деньгах. Просто данные, которые или пропадут или будут украдены.

Ответьте на вопрос по поводу договора, предприятия итп. Возможно Вам поверят пользователи в таком случае.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#25
vds4u:
Вы же сами видите, что юзеры по сути даже вопросов не задают, а пишут из далека

Какие могут быть вопросы к админу хостеру у которого недавно слили проект, и которому 17 лет, только школу закончил... ?

Не в ту степь подался ты

V4
На сайте с 24.09.2017
Offline
2
#26
emmyjo:
Какие могут быть вопросы к админу хостеру у которого недавно слили проект, и которому 17 лет, только школу закончил... ?
Не в ту степь подался ты

Ну дак вы пишите не по теме, просто набираете сообщения, даже с возрастом ошиблись:)

---------- Добавлено 26.09.2017 в 14:26 ----------

takewyn:
Вы не интересны юзерам в принципе, потому что Вам нельзя доверить свои данные, я даже не говорю о деньгах. Просто данные, которые или пропадут или будут украдены.

Ответьте на вопрос по поводу договора, предприятия итп. Возможно Вам поверят пользователи в таком случае.

Ну с одной стороны вы правы, с другой юзер сам решает брать ему сервер здесь или нет:) За критику спасибо

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#27
vds4u:
Ну с одной стороны вы правы, с другой юзер сам решает брать ему сервер здесь или нет За критику спасибо

Я третий раз задам свой вопрос. Договор? Условия? Гарантии? Предприятие или предпринимательство?

Этот вопрос Важен для Вас. Проигнорируете или соврете - похороните себя на рынке провайдеров.

P.S. Критиковать я Вас еще не начинал, не вижу смысла. Критика должна быть объективна, а я не пользовался Вашими услугами.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#28
vds4u:
Ну дак вы пишите не по теме, просто набираете сообщения, даже с возрастом ошиблись:)

18 стукнуло? Велика разница наверно, но ты уже себя здесь загубил, тут не любят таких как ты, что приходят на рынок и дампят цены )))

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#29

Вот вы, обсуждаете - обсуждааааете. А что тут обсуждать то? Пусть тема уйдет в архив уже и все.

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#30
vds4u:
Ну дак вы пишите не по теме, просто набираете сообщения, даже с возрастом ошиблись:)

---------- Добавлено 26.09.2017 в 14:26 ----------


Ну с одной стороны вы правы, с другой юзер сам решает брать ему сервер здесь или нет:) За критику спасибо

всё ли у вас хорошо со здоровьем? так как каникулы давненько кончились, то вероятно у вас больничный, а иначе откуда такие порывы к "проекту" на серверах soyoustart? если вы студент, лучше найдите другие способы заработка.

К примеру я сейчас куплю 5 ваших "мини" тарифов на аж целые 225 рублей, и на каждый вдс сервер(ип) вы получите очень хорошую жалобу от овх, на чём бизнес и закончится вашей блокировкой. Не совсем хороший стартап.

И странно, что на мини вы уместили 2 разных диска в тариф, а на остальных понаписали еще кучу тарифов просто с разными дисками.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий