Музыка для Ютуб

12
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#11
quest7:
А кому нужна сразу пачка треков да еще одного автора, да еще начинающего? :) Для покупающих пачками есть подписки, тогда обходитс дешевле. А продающих пачками я не знаю ни одного :)

Я про цену спросил :) Пусть я не начинающий автор, а продолжающий... пусть трэки совершенно разных стилей. Пусть не пачками а по одному.

На сколько они воообще востребованы, такие которых нет в youtube?

На audiojungle много покупают по их конским ценам?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#12

ОК тогда такой вопрос: При покупки Трэка Стандартной лицензии audiojungle позволяет использовать множество раз на одном канале в разных видео?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#13
Tecak:
На audiojungle много покупают по их конским ценам?

Конским :) Это пожалуй самый дешевый сток из крупных, за что конкуренты его обвиняют в демпинге. Да, покупают очень много, так что авторы предпочитают продавать дешевле, но много раз на этой площадке, чем иметь редкие продажи, но дороже. Еще лет 5 назад это был малоизвестный австралийский сток, но он сумел быстро выбиться в лидеры и потеснить американцев на их рынке.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#14
Tecak:
Я про цену спросил Пусть я не начинающий автор, а продолжающий... пусть трэки совершенно разных стилей.

Ноль. Ничего не будут стоить эти 100 треков.Потому что они не пройдут приемку. Почему не пройдут, потому что акцент на "продолжающий" "начинающий автор" - здесь, музыка обезличена, нет автора как личности. Музыка пишется конкретно на Джангл, учитывая его специфику, требования, как товар, а не по-принципу "посмотрите, как я могу" которым грешат большинство музыкантов и так далее. И если вы выполнили все требования по звуку и 100 дорожек лежат в портфеле, то сейчас с учетом конкуренции около 300 долларов будет заработок.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#15
Nebotogen:
Ноль. Ничего не будут стоить эти 100 треков.Потому что они не пройдут приемку. Почему не пройдут, потому что акцент на "продолжающий" "начинающий автор" - здесь, музыка обезличена, нет автора как личности. Музыка пишется конкретно на Джангл, учитывая его специфику, требования, как товар, а не по-принципу "посмотрите, как я могу" которым грешат большинство музыкантов и так далее. И если вы выполнили все требования по звуку и 100 дорожек лежат в портфеле, то сейчас с учетом конкуренции около 300 долларов будет заработок.

3 бакса за трэк? 😕

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16

А что, трудно зайти на сайт и посмотреть на цены? Зависит от количества продаж и лицензии, по которой будут покупать. Вот первый попавшийся: https://audiojungle.net/item/medical-/15845276

Один трек - 134 продажи, $19. Если авор неэкс., то получал чуть меньше $5 за каждое скачивание по стандартной лицензии. Итого шесть сотен зеленых за один трек с мая прошлого года.

AL
На сайте с 05.09.2017
Offline
6
#17

В итоге развели в теме демагогию по заработку на audiojungle, автору темы так никто и не ответил. 🙅

Есть у нас знатоки по audiojungle, ау? Возможно ли использовать трек на канале в нескольких видео?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#18
AriLin:
В итоге развели в теме демагогию по заработку на audiojungle, автору темы так никто и не ответил. 🙅
Есть у нас знатоки по audiojungle, ау? Возможно ли использовать трек на канале в нескольких видео?

Я купил и использую одну и ту же мелодию на заставке и внутри каждого видео. Таких роликов штук 200. Проблем не наблюдаю. Планирую еще 2-3 трека к покупке.

AL
На сайте с 05.09.2017
Offline
6
#19
Mondeo:
Я купил и использую одну и ту же мелодию на заставке и внутри каждого видео. Таких роликов штук 200. Проблем не наблюдаю. Планирую еще 2-3 трека к покупке.

Спасибо. Вот ,что нашли под детской песенкой. Я так понимаю, это ответ самого автора в комментах

"You can use ONLY one track in one end product – only in one uploaded video. In this case, you can use the track many times in ONE video.

If you want use this track on another videos (Not same video. New uploaded videos), you will need to buy track for each new uploaded your videos."

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий