Как работать с западными SEO компаниями?

12
P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#11
dopmod:
Форумчане, приветствую вас!

Возник комплексный вопрос о продвижении сайта для англоязычного сегмента.

Что имеем:

1. Сайт (сервис) с многолетней историей.
2. В свое время приложил некоторые усилия по раскрутке, но так как конкурентов было мало, быстро вырос и держусь в топе по определенным запросам.
3. Ссылки и статьи на сайт появляются сами собой (людям нравится сервис) по определенным ключевым словам.

Что планируется:

Выйти в топ Гугла, по другим ключевым запросам. Под понятием, "другие ключевые запросы" имеется ввиду смежная техническая область,
но с гораздо большим числом конкурентов.

Скорость попадания в ТОП не так важна, как сохранность "репутации" :) Никаких левых ссылок, файлопомоек и т.д. Хочется исключить возможность попасть под фильтр

Для этого планирую обратиться к проверенным западным SEO компаниям.

Запрос в гугле, что то типа: "The best SEO company" выдает кучу рейтингов и списков с сотнями компаний.

Какие у меня вопросы:

1. Если кто то работал напрямую с западными SEO компаниями и имеет положительный результат. Поделитесь ссылками,
куда обратиться?
2. Каков порядок бюджета? Хотя бы приблизительно: $1K, $10K, $50K или больше ?
3. Стоит ли обращатся сразу в несколько компаний с одинаковым запросом? И по каким критериям проводить отбор?
4. Каких моментов стоит сразу опасаться. Понять, что с этой компанией зря теряю деньги или время?


Буду признателен за советы и ссылки.

Спасибо.

Гугл и Яндекс две большие разницы. Продвинуть сайт в Гугле зависит от топика и может стоить всего 25 долларов в месяц,

о чем я.... люди не ищут ключевики люди посылают запрос и используют гугл как в библиотеку. 5 процентов всего напишет регистрация компании, а 95 процентов напишет как я могу зарегистрировать компанию в Англии. Что мы делаем? Правильно пишем статью. Берите сайты очновных конкурентов, смотрите гугул какие вопросы задают люди по вашей теме. Чтобы иметь целевой трафик совсем не обьязательно быть топ 10 Гугла если вы грамотно будете работать со статьями. Это мои наблюдение и мое мнение основанное на многих годах работы в Англии

SEO Консультация, Написание Англоязычных текстов. SEO Consultant (https://webseo-365.com)
P3
На сайте с 14.04.2016
Offline
27
#12
pupseg:
Уже лет 10 как берем заказ на 40 000$ , сливаем его индусам и жителям СНГ за 5000$ , 35 000$ - в карман. Все так работают.
ATOS It Solutions , DataArt, Murano Soft etc. под это дело целые офисы содержат в миллионниках РФ и Украины. На западе (США, Западная Европа) ищутся заказы, их исполняют IT-шники тут на местах. Украина, Россия, Казахстан и т д .
Все так работают.
То же самое и в РФ. Один из мировых лидеров по разработке процессинговых систем для банков и финтех - находится в г. Магнитогорск. В Москве в офисе только сисятая секретарша и сейлы\пресейлы.
Опытному PL\SQL-девелоперу в Магнитке максимум 50 000руб в мес. - более чем бешеная зарплата.
В Москве же менее чем за 150 000р пальцы на клавиатуру даже класть оскорбительно.
ТС, ищите исполнителей у нас. Тот же Ingate.

И что Индусы вам дают качественый товар?)))) А линки на основе локальных сайтов Бомбея?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
PPC-365:
И что Индусы вам дают качественый товар?)))) А линки на основе локальных сайтов Бомбея?

Им они ничего не дают, они посредники. Если бы себе делали, то индусов бы не нанимали.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#14

ТС, тематика какая?

---------- Добавлено 26.08.2017 в 02:20 ----------

pupseg:
Уже лет 10 как берем заказ на 40 000$ , сливаем его индусам и жителям СНГ за 5000$ , 35 000$ - в карман. Все так работают.
ATOS It Solutions , DataArt, Murano Soft etc. под это дело целые офисы содержат в миллионниках РФ и Украины. На западе (США, Западная Европа) ищутся заказы, их исполняют IT-шники тут на местах. Украина, Россия, Казахстан и т д .
Все так работают.
То же самое и в РФ. Один из мировых лидеров по разработке процессинговых систем для банков и финтех - находится в г. Магнитогорск. В Москве в офисе только сисятая секретарша и сейлы\пресейлы.
Опытному PL\SQL-девелоперу в Магнитке максимум 50 000руб в мес. - более чем бешеная зарплата.
В Москве же менее чем за 150 000р пальцы на клавиатуру даже класть оскорбительно.
ТС, ищите исполнителей у нас. Тот же Ingate.

разные компании - разная политика.

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий