Женщины и авто

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#41
Miracle:

автошкола это все херня, всегда должна быть практика, без практики все знания до одного места, простите, так всегда... это всеравно что сео учить и не практиковаться ...

А с каких это пор в автошколе отменили практику? Если вас инструктор не вывозит в город и не учит вас ничему за рулем, то вам надо идти в автошколу жаловаться, а не права покупать, ведь правда?

Miracle:

воот могу поспотрить что за рулем были как раз не женщины, а те кто уверен что из двора выезжает с закрытыми глазами и чувствует себя богом на дороге ....

Конкретно в этих авариях я не видел кто был за рулем, но за последние даже два дня меня дважды чуть не убрали женщины за рулем. Само собой исключения из правил встречаются, но задумайтесь хотя бы о том, что в пробке вас практически никогда не пропустит женщина в свой ряд, а вот мужики имеют хоть какое-то представление о вежливости на дорогах.

Sigurd добавил 17.10.2008 в 05:30

Troya:

Неужели кто-то ничего не задевал? ---- не верю!!!

Не верьте дальше, я вот не верю, что вы чувствуете габариты всех машин без исключения идеально :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#42

не надоело вам девок костерить?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#43
FView:
не надоело вам девок костерить?

Меня сегодня одна на матизе пропускала для разворота и оч. возмущалась, что остальные ряды ее справа обходят и меня пропускать не хочут...

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#44
Stimmi:
Меня сегодня одна на матизе пропускала для разворота и оч. возмущалась, что остальные ряды ее справа обходят и меня пропускать не хочут...

ЧТо то я ситуации не понял...

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#45

Есть женьщины асы, но из мало...а есть автолюбительницы, которым вообще противопоказано за рулем ездить. Моя мама например 20 лет за рулем, а иногда такое вытворяет на дороге!

И при чем не осознает и гавкает типа - Куда лезешь Козел! ужос!

За себя скажу - купил авто... прав не было, попрактиковался с тестем(он шумахеру фору даст :))

и поехал купил права...3 раза ездил в ГБДД типа сдавал экзамен...

первый месяц ездил в правом ряду...с выпученными глазами и мокрыми от шока руками...

2 мелких аварии - 1 в пробке, 1 на парковке...

Но смотрю на видео и в шоке, она не тупит, она просто невменяемая...

катаюсь уже больше года, очень люблю это делать, приучил себя изначально не нарушать правил, даже мелких правонарушений.

Есть небольшое наблюдение, самые опасные авто на дорогах Москвы.

1. Шахид-такси (как правило тонированная классика) - ну это все знают

2. Маршрутка - везет 14 душ по этому думает, что Бог его оберегает...особо опасно когда стоит у остановки- может неожиданно выехать без сигнала.

3. Getz, matiz, пыжик-206(207 и проч.)цвета стрингов - за рулем обычно профурсетка, лучше всего уехать от нее подальше, либо держать в поле зрения...

4. 2ух колесные ТС - любят выскакивать из-за троллейбусов(автобусов) и проскакивать между машинами - мне так 1 раз сложили зеркальце - наверное больно

5. Ржавые Тентованные Газели - часто за рулем бухой тамбовский водила...

6. Ford Focus с логотипом GoldenTelecom, МТС - за рулем пацанчики лет 19-23 без башни и ПДД явно не читавшие...машина казеная, поэтому не жалко...

...больше в голову не приходит ничего...

если есть дополнения, делитесь опытом

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#46
MebelSEO:
мокрыми от шока руками

главное что не штанами

MebelSEO:
Но смотрю на видео и в шоке, она не тупит, она просто невменяемая...
видимо вы тонкий психолог...
отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#47
MebelSEO:
Есть женьщины асы, но из мало...а есть автолюбительницы, которым вообще противопоказано за рулем ездить. Моя мама например 20 лет за рулем, а иногда такое вытворяет на дороге!
И при чем не осознает и гавкает типа - Куда лезешь Козел! ужос!
За себя скажу - купил авто... прав не было, попрактиковался с тестем(он шумахеру фору даст :))
и поехал купил права...3 раза ездил в ГБДД типа сдавал экзамен...
первый месяц ездил в правом ряду...с выпученными глазами и мокрыми от шока руками...
2 мелких аварии - 1 в пробке, 1 на парковке...
Но смотрю на видео и в шоке, она не тупит, она просто невменяемая...
катаюсь уже больше года, очень люблю это делать, приучил себя изначально не нарушать правил, даже мелких правонарушений.
Есть небольшое наблюдение, самые опасные авто на дорогах Москвы.
1. Шахид-такси (как правило тонированная классика) - ну это все знают
2. Маршрутка - везет 14 душ по этому думает, что Бог его оберегает...особо опасно когда стоит у остановки- может неожиданно выехать без сигнала.
3. Getz, matiz, пыжик-206(207 и проч.)цвета стрингов - за рулем обычно профурсетка, лучше всего уехать от нее подальше, либо держать в поле зрения...
4. 2ух колесные ТС - любят выскакивать из-за троллейбусов(автобусов) и проскакивать между машинами - мне так 1 раз сложили зеркальце - наверное больно
5. Ржавые Тентованные Газели - часто за рулем бухой тамбовский водила...
6. Ford Focus с логотипом GoldenTelecom, МТС - за рулем пацанчики лет 19-23 без башни и ПДД явно не читавшие...машина казеная, поэтому не жалко...
...больше в голову не приходит ничего...
если есть дополнения, делитесь опытом

Трактористы беларуссци (и любая другая спец техника)

Автобусники, которые под 90 летят в космос

к 3 пункту + nissan micra

ГИБДД - нарушают сами что ппц

audi q7, VV tuareg, bmw x5(x6, 545 и т.д.) По тебе проедет только на скорости под 200, постоянно куда то спешит...

Список далеко не полный

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#48
BlizStrike:

audi q7, VV tuareg, bmw x5(x6, 545 и т.д.) По тебе проедет только на скорости под 200, постоянно куда то спешит...

Кстати, что поражает, на трассе именно такие машины легко перестроятся из левого ряда в правый, чтобы тебя пропустить, а вот всякие ведра считают себя пупом земли и делают вид, что вообще никого не видят сзади, а может и правда по зеркалам не смотрят...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#49
Sigurd:
Кстати, что поражает, на трассе именно такие машины легко перестроятся из левого ряда в правый, чтобы тебя пропустить, а вот всякие ведра считают себя пупом земли и делают вид, что вообще никого не видят сзади, а может и правда по зеркалам не смотрят...

Что еще больше поражает они же как правило и в городе притормозят чтобы тебя например из двора выпустить.

А по поводу ролика - неужели никому в голову не пришло что это может быть просто фейк?

Да и даже если не фейк - дебилы бывают среди обоих полов.

Женщины чаще неплохо водят. Просто категорически иначе чем мужчины. Это нас пугает, мы не можем предсказать их поведения и потому считаем что водят они плохо! Ну и традиционно они весьма хреново знают матчасть, что является дополнительным поводом для приколов и упреков в том как они плохо за машиной следят.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
malls:
Женщины чаще неплохо водят. Просто категорически иначе чем мужчины.

зачастую нерешительная и непредсказуемая езда. обычно проходит через несколько месяцев езды.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий