Рабочая поездка в Россию из Украины

123
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11
e_moon:
Уже попробовал самый популярный, идентификация так и не прошла. Я понял, что гарантии через онлайн-сервисы эти никакой.

Думаю посетить офис Киви на прямую.

Да он один и есть, просто не хочу лишний раз ссылку давать, они мне за это не доплачивают ))

Странно, что не прошла... в поддержку писали?😕

EM
На сайте с 16.12.2005
Offline
108
#12
0pium:
Да он один и есть, просто не хочу лишний раз ссылку давать, они мне за это не доплачивают ))
Странно, что не прошла... в поддержку писали?😕

Да писал. Ребята вежливо отвечали что "все отправили", "уточняем", "напишите попозже". И так 7 дней и ничего, статус никуда не поменялся с "основной ограниченный". Короче понял что дела не будет и надо все самому делать.

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#13

Один нюанс - на границе у вас спросят, к кому и по какому адресу вы едете. По крайней мере видел такое лично как у украинцев наши спрашивали на границе. Даже у тех, кто без миграционки по загранпаспорту.

Не призываю врать, но имхо проще сказать, что частный визит к другу какому-нибудь. Желательно, чтобы он был, этот друг). В крайнем случае сказать, что едете за автозапчастью какой-нибудь, я хз.

КИВИ эти ваши могут быть не понятны

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

MisterCh, всю жизнь писали туризм в целях визита... сейчас не знаю, правда, насколько такое прокатывает в сложившейся ситуации, т.к. сам без надобности не езжу, только с родственниками повидаться изредка.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
MisterCh:
на границе у вас спросят, к кому и по какому адресу вы едете.

Не "к кому", а "по каким делам".

Достаточно сказать "в магазин"/"на семинар"/"на встречу одноклассников"/итп.

Но если планируется визиты в банк и тп нужно заполнить миграционку прямо на таможне.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
EM
На сайте с 16.12.2005
Offline
108
#16
MisterCh:
Один нюанс - на границе у вас спросят, к кому и по какому адресу вы едете. По крайней мере видел такое лично как у украинцев наши спрашивали на границе. Даже у тех, кто без миграционки по загранпаспорту.

Не призываю врать, но имхо проще сказать, что частный визит к другу какому-нибудь. Желательно, чтобы он был, этот друг). В крайнем случае сказать, что едете за автозапчастью какой-нибудь, я хз.
КИВИ эти ваши могут быть не понятны

Спасибо, а то и не думал что адрес и имя друга могут спросить.

Только же меня никто официально приглашать не будет, ни Киви🤣, ни друг😮

Наверное, проще всего, скажу что на семинар какой-то.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 20:12 ----------

SeVlad:
Но если планируется визиты в банк и тп нужно заполнить миграционку прямо на таможне.

А разве, по умолчанию, миграционная карта при въезде не заполняется? Или это не обязательно?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#17

e_moon, да официальные приглашения и не нужны, вроде. Главное точно и уверено знать куда вы едите, а не стоять потом и придумывать в процессе.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
e_moon:
А разве, по умолчанию, миграционная карта при въезде не заполняется? Или это не обязательно?

Если на день и в пределах одной области, то не обязательно. Она может понадобится только при визитах в гос. органы и банки. Насчёт нужно ли в киви - это стоит уточнить у них.

Приглашения не нужны.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19

Если спросят - туризм, на шпили посмотреть, никаких подробностей про киви не надо, а то точно как террориста инагента арестуют, киви это значит навального спонсировать хочешь :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20
Насчёт нужно ли в киви - это стоит уточнить у них

Миграционка в Qiwi нужна 100%

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий