Качественный прогон по соц. закладкам

12
konevkem
На сайте с 25.03.2009
Offline
4
#11

Тс, прогнал сайт за 3мин. Клева. Быстро. Отчет предоставил. Всем рекомендую.

Бесплатная реклама (468х60) (/ru/forum/355427) Filesportal.net (http://filesportal.net/): это видео, фильмы, игры, музыка в хорошем качестве, а также книги и программы/софт!Скачать Бесплатно все.
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#12

Заказ выполнен в целом быстро. Подождем апа и результатов.

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#13

все кто за отзыв получили только на словах так называемый отчет?

я попросил предоставить мне нормальный отчет, хотя бы список закладок, где я мог бы проверить есть ли мой сайт или нет. На что получил ответ что после апа, если что манибек, а нормальный отчет не получится выслать. И как мне проверить кач-во услуг. Я набрал первый сайт (соц сеть Мистер Вонг). В поиске набрал сайт свой и не нашел. Но я думаю у всех прогонщиков по соц сетям он должен быть. Так что прошу ответить на ЛС. Объяснить ситуацию

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
Леха Гамми
На сайте с 01.10.2007
Offline
115
#14

прогнал новый сайт поэтому результат проверю после апа. Отчета со ссылками тоже не получил

Globax
На сайте с 07.03.2009
Offline
27
#15

Уважаемые Statrega и andronovaa! Прогоны совершаются Bposter`ом, который не представляет таких отчетов, какие Вам нужны.

Действительно, в Мистер Вонге Ваших закладок нет! Посмотрите в БобрДобр.ru, Memori.ru, МоёМесто.ru

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#16

ТС сказал что прогнал за отзыв, но никаких потверждений или отчетов не предоставил... поэтому я немогу ничего сказать пока не увижу отчета... и не проверю так ли это...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
BN
На сайте с 12.07.2009
Offline
0
#17

Еще актуально?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий