Коучинг по Фейсбуку

12
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#11
devkalion:
Вам к Pitonduks для сбора совместно сливок. Какую-то дичайшую дичь вы впарить пытаетесь.

А Вы удачный топик выбрали для рекламы своей подписи, как раз в тему :)

---------- Добавлено 31.05.2016 в 17:48 ----------

e_4me:
ну так вы так пишите:

как буд-то собираетесь 2 акка по 10к в каждом френдов сделать)))

Нее :)

на каждом акке по 5к. Соответственно 2 акка = 10к)

Да и вообще это не я писал о 2-х акках и 10к подписчиков на них, а dudelka. Я только прокомментировал что не так просто набрать на каждый акк 5к друзей, и пригласить их в группу. На пути к этому будут лимиты, ограничения, баны и т.д)

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#12
time00:

Добывать трафик из ФБ - это отдельный коучинг, который я пока что не планирую проводить. На данный момент более разумно сделать свою сетку групп на будущее, и на полу-пассивном режиме монетизировать ее.

Почему я еще не начал монетизировать - написал выше. На все не хватает времени. Собственно поэтому и ищу партнера-инвестора, который готовый войти в долю.

опачки, сначала загон про то что коуч по монетизации это отдельная песня, а потом оказывается, что монетизировать то еще и не пробовалось)) Ржу не могу 🤣

Или вы думаете, что вот нагнал подписчиков в группы/сообщества и коси бабло? Хера так выйдет, задолбаетесь за охват бороться, особенно если сообществ несколько))

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#13
e_4me:
опачки, сначала загон про то что коуч по монетизации это отдельная песня, а потом оказывается, что монетизировать то еще и не пробовалось)) Ржу не могу 🤣
Или вы думаете, что вот нагнал подписчиков в группы/сообщества и коси бабло? Хера так выйдет, задолбаетесь за охват бороться, особенно если сообществ несколько))

Лично я не совсем понял с чего Вы так усердно "ржу не могу", поясните, все вместе "Поржем".

Я вроде четко и ясно написал что у меня коучинг по раскрутке своих групп/страниц. Где вы вообще увидели слово трафик/монетизация? И я вроде ясно написал что группы не монетизировал, так как сейчас занимаюсь только раскруткой. На монетизацию время будет еще. А вот будет ли время на раскрутку, учитывая с какой скоростью ФБ вводит различные нововведения - я не знаю. Поэтому приоритеты я для себя расставил.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#14
А Вы удачный топик выбрали для рекламы своей подписи, как раз в тему

Обратите внимание на надпись над аватаркой. Она тоже серьёзно, без штук.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#15

ладно проехали с монетизацией, а по софту рассказать можете что это за зверь? Или опять зенко-недософт для сумасшедших, как тут неподалеку в соседней ветке чел 8к трафа из-под зенки получает на 20ти серверах)))))

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#16

time00, опаа, чего деньги опять кончились? пришел клянчить)

ты долги то все раздал?)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#17

Слушайте, а вообще есть люди которые отдают персонам аля ТС по штуцеру? А то я б тоже многому поучил.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#18

Кто-нибудь проходил обучение? Интересны отзывы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий