Регистраторы не требующие подтверждения трансферта

12
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
1335

Есть еще в природе регистраторы не требующие подтверждения трансферта по емайл. Код трансферта есть, лок снят, но не могу снять приваси протект.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1

Если текущий регистратор работает на LogicBoxes, то трансферь к регистратору который работает тоже на LogicBoxes, тогда приват не обязательно снимать.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#2

Эээ... А почему снять то не можете? Услугу же можно отменить у регистратора. Если конечно домен - ваш )

[Удален]
#3
Drow:
Есть еще в природе регистраторы не требующие подтверждения трансферта по емайл. Код трансферта есть, лок снят, но не могу снять приваси протект.

У меня 1and1.co.uk перестал последнее время требовать. Переводит домены от себя под "честное слово". Я не кликаю никуда.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#4

Anglo, Эх, на безрыбье и рак рыба. Спасибо, попробую его. :)

[Удален]
#5
Drow:
Anglo, Эх, на безрыбье и рак рыба. Спасибо, попробую его. :)

Только внимательно, там цены разные - 1and1.co.uk и 1and1.com - одно и тоже почти, но по-хитрому, может сбросить по IP (в зависимости откуда Вы) на другой сайт в момент оплаты. Я так под хостинг подписался (разное наполнение пакетов), потом когда описание подписки увидел - подумал, что не пьяный вроде был, а такую хрень взял.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#6
Drow:
Anglo, Эх, на безрыбье и рак рыба. Спасибо, попробую его. :)

Он же написал "от себя". А вам же я так понял "к себе" надо ;)

[Удален]
#7
Лимончик:
Он же написал "от себя". А вам же я так понял "к себе" надо ;)

Тогда это Дядя, если с принимающей строны не требует. Смотрите, я от 1энд1 к Дяде вывожу, не шлют ни тот, ни другой никаких имейлов. Только авторизацию на сайте Дяди делаю.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#8
Anglo:
Смотрите, я от 1энд1 к Дяде вывожу, не шлют ни тот, ни другой никаких имейлов. Только авторизацию на сайте Дяди делаю.

Дядя обязательно шлет. На административное мыло приходит письмо с номером и кодом транзакции. Где же вы их берете, как не из письма...

[Удален]
#9
Лимончик:
Дядя обязательно шлет. На административное мыло приходит письмо с номером и кодом транзакции. Где же вы их берете, как не из письма...

Эти шлет, я и сказал "авторизовываюсь на сайте", а чтобы ссылка кликабельная была - так нету.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#10
Anglo:
Эти шлет, я и сказал "авторизовываюсь на сайте", а чтобы ссылка кликабельная была - так нету.

Ссылка или авторизация на сайте, для трансфера это по сути одно и то же.

Если у человека приват имеет мыло: contact@privacyprotect.org, он не получит ни того, ни другого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий