russians.pro + russkie.pro = 7 фунтов

12
[Удален]
1071

оба домена за семь

пейпол

продлять не завтра

russkie, если кто не знает, это не только транслит, но и правильный английский (обидный) сленг (типа как "янки", только по отношению не к пиндосам, а к нам)

[Удален]
#1

оба за два.

фунта.

пейпол.

Bау*!

(* - для English speakers - "Wow!")

BM
На сайте с 09.05.2009
Offline
31
#2

бронирую, возможно куплю. Отпиши плз в личку как передается и как оплачивать.

www.yandex.ru (www.yandex.ru)
[Удален]
#3

"бронирую" я не понимаю.

есть покупатель, дает больше заявленного. если берете сей минут - ваши, если нет - отдаю

[Удален]
#4

Даю 3 фунта. 100% оплачу.

[Удален]
#5

Спасибо. Давайте поступим так: как будете готовы оплачивать, сразу стукните в личку. Если первый до тех пор не проявится с оплатой (он условия оплаты и уведомление о Вашем преложении получил) - домены Ваши. Окей?

Всё-таки у первого приоритет. Хоть жаба меня уже душит. Один фунт разницы - это целых четыре сигареты по нашим деньгам. Большая, мля, сумма 😂 😂 😂

---------- Добавлено 08.03.2012 в 12:04 ----------

Psihoterapevt, они Ваши, первый не может трансферить насколько я понял. Я выслал Вам мани риквест. Закрыта позиция.

[Удален]
#6

Домены передал, деньги в полном объеме получил, стал гораздо богаче, чем вчера. Много счастлив. Покупатель - Психотерапевт, самые лучшие рекомендации. Нормальный пацан. Приятно иметь дело.

[Удален]
#7
Anglo:
Домены передал, деньги в полном объеме получил, стал гораздо богаче, чем вчера. Много счастлив.

Неправда, я не до конца оплатил, но очень доволен.

Просто для оплаты оставшейся суммы(около доллара), не могу заводить новую карту виза((

Буду покупать еще домены - обязательно доплачу.

И 3 фунта это не деньги за такие домены.

Большое спасибо.

[Удален]
#8

Вы не мне платите. Вы просто отдаете деньги Пейполу. За платежи меньше 24 пенсов - он отбирает все :-) Это минимальная комиссия за перевод. Так что всё, по-любому, не надо делать Пейпола богаче :-) Например, если приходит 19 пенсов - он пишет их сначала в плюс, а потом сразу в минус. :-)

Навреное, потому что картой. Лень смотреть таблицу с его сборами.

[Удален]
#9

Anglo, вот так да...

просто вся сумма никак не хотела отправляться.

Пришлось вот так.

[Удален]
#10

Если не секрет, тот что в другой теме домен под какие-нибудь "профешионал сикретс" пойдёт? По теме? Можете не отвечать, просто любопытствую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий