Разная цена в разных аккаунтах 1 домен 1 ключ

A
На сайте с 10.01.2015
Offline
7
767

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой.

1 ключ 1 домен и абсолютно одинаковые объявления. При создании объявлений в первом аккаунте прогнозная цена 4.69 уе во втором 1.71. Второй акк абсолютно новый. Это нормально?

Во второй акк переходить не хочу на первом еще деньги остались и немало.

Вопрос 2.

При выставлении одинаковой цены будут ли одинаковые позиции? ( я понимаю, что 1 домен нельзя рекламировать с двух акков.) с какого аккаунта выгодней размещать рекламу? или это без разницы?

Спасибо

JG
На сайте с 09.03.2011
Offline
83
J3G
#1
aialbert:
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой.
1 ключ 1 домен и абсолютно одинаковые объявления. При создании объявлений в первом аккаунте прогнозная цена 4.69 уе во втором 1.71. Второй акк абсолютно новый. Это нормально?
Во второй акк переходить не хочу на первом еще деньги остались и немало.
Вопрос 2.
При выставлении одинаковой цены будут ли одинаковые позиции? ( я понимаю, что 1 домен нельзя рекламировать с двух акков.) с какого аккаунта выгодней размещать рекламу? или это без разницы?
Спасибо

Нормально, видимо у старого аккаунта испорчена карма, а у нового не набрана :)

Деньги с аккаунта можно вернуть через Яндекс без проблем.

Два домена рекламировать никто не даст, посмотрите хелп Яндекса ☝

aialbert:
с какого аккаунта выгодней размещать рекламу?

Логично что с нового :-)

P
На сайте с 23.12.2013
Offline
52
#2

Посмотрите историю домена, может на нем сидела другая тематика? Возможно еще что новые акки яндекс стимулирует низкими ставками для привлечения. Спустя пару дней или недель ставки могут вырасти.

A
На сайте с 10.01.2015
Offline
7
#3

Спасибо.

Видимо придется переходить на другой акк.

Вчера посмотрел статистику по всем кампаниям и CTR за месяц составил 5.41 за год 9.50 неужели это плохие показатели для кабинета. За что наказали!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий