Найден достойный копирайтер

Tritum
На сайте с 08.08.2011
Offline
29
2426

Здравствуйте дорогие заказчики, владельцы интернет-магазинов и инфобизнесмены!

Если вы мечтаете наполнить свой сайт живыми статьями с цепляющим заголовком и приятным оформлением. Статьями, которые смогут доходчиво рассказать, показать, а если нужно, то взять за руку и довести до кнопки "Заказать". Тогда вам пора обратиться ко мне.

Коротко о себе:

• Зовут Владимир, 24 года;

• Работаю в сфере написания статей 2 года;

• Копирайтинг – это моя основная занятость;

• При написании текстов использую лишь понятные слова и простые речевые конструкции;

• Мои работы имеют уникальность 99-100%.

Какие тексты вы можете заказать у меня:

• Статьи для страниц сайта;

• Статьи для пабликов ВКонтакте;

• Продающие тексты для товаров;

• Текст для главной страницы сайта;

• Тексты для сайтов-визиток.

Цена этих услуг 3$ за 1000 зн.

Также с удовольствием напишу текст для продажи вашего инфопродукта через одностраничник. Пишите – цену обговорим индивидуально.

Примеры моих работ и отзывы в старой теме.

Связь через:

ICQ: 615437819.

Skype: slovin-writer.

Личка на форуме.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#1

Работаю с Владимиром давно. Все заказы выполняет качественно, сроки всегда обещает те, в которые укладывается.

Рекомендую.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

ТС связался со мной и предложил написать статью за отзыв, от чего я не отказался.

Сразу кинул на проверку на уникальность по text.ru - 100%. Ок, значит это действительно копирайтинг.

Удивил и одновременно порадовал бонус, который предлагает ТС - к основному заглавию написаны несколько альтернативных. Я уже писал и советовал копирайтерам добавлять небольшой текст для description (но его нужно грамотно уметь составить) и еще раз повторюсь, что это привлекает заказчика. Вариант ТСа тоже весьма завлекательный.

Тема из серии советов, связанных с народной медицины. Статья полностью раскрывает смысл. Структура по всем правилам - начало, основная часть, заключение.

В целом, рекомендую Tritum как хорошего копирайтера. 3$ за 1к вполне оправданная стоимость.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#3

Когда речь идет о коммерческих сайтах, которые обязаны приносить прибыль, приходится быть весьма жестким на этапе приема работы.

Сделал заказ у Владимира, т.к. требовался продающий текст на туристическую тему. Считаю, что получил достойную работу, хоть и не с первого раза.

Сейчас попробую разложить все на плюсы и минусы:

Плюсы

+ Хорошая подача текста

+ Быстрая сдача работы

+ Высокая уникальность (Адвего - 99%, text.ru - 100%)

+ Отсутствие ошибок – хотя это и понятно, вряд ли человек, который берет заказ такого уровня способен допустить ошибку.

Минусы

- Не предложил заполнить бриф на разработку продающего текста.

Об эффективности данного текста говорить еще рано. Будет разумно вернуться к этому вопросу через пару месяцев.

Впрочем, из своего опыта считаю работу успешной и поэтому желаю удачи Владимиру в этом интересном направлении.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#4

Ну, что могу сказать об исполнителе?

• Достойный уровень исполнения работы

• Качественный подход к делу

• Человеческая доброта и отсутствие черствости, которую можно наблюдать сплошь и рядом

• Надежность

Владимир - исполнитель, которому можно и нужно доверять работу.

R
На сайте с 15.03.2010
Offline
94
#5

Заказывал текст для интернет магазина детской одежды. Был приятно удивлен когда за относительно короткие сроки получил качественный уникальный текст. Который по содержанию идет на ровне с продаваемыми статьями размещенными на крупных Российских интернет магазинах.

Что касается оценки, то по всем параметрам качество/содержание/уникальность/оформление, высокие оценки.

К сожалению сейчас трудно найти качественного копирайтера у которого правильное соотношение цены/качества, но думаю наконец то я нашел копирайтера с которым буду сотрудничать продолжительное время.

slapypkin
На сайте с 29.01.2010
Offline
30
#6

Что можно сказать о выполненном заказе. Давно меня не удивляли хорошими текстами по туристической тематике. Статья была написана в кратчайшие сроки, что очень порадовало. Красиво и лаконично написана, а главное все по сути. Статья реально для сдл, ее приятно читать. Получил приятный бонус в виде уже оформленной статьи с картинками и предоставленными на выбор ревалентными заголовками.

Вывод: однозначно продолжу работать с данными копирайтером. Отличная работа за приемлемую цену. Спасибо за внимание)

20be93
A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#7

Сделал заказ на 4 статьи (предложение услуг) + описания к разделам.

Плюсы:

  • Сами тексты очень понравились, лаконично и грамотно написано, все требования были соблюдены.
  • Действительно был получен "продающий" текст, а не информационный.
  • Получил немного больше символов, чем заказывал (доплата не потребовалась).

Минусы:

  • Были немного просрочены сроки, но не критично.

Рекомендую к сотрудничеству 🙄

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий