Профессиональный копирайт - качество и отвественность

GreyVolk
На сайте с 27.06.2009
Offline
54
988

Уважаемые заказчики!

Хочу предложить свои услуги в качестве копирайтера. Опыт работы – пять лет. Пишу тексты на любую тематику: техника, строительство, медицина, туризм, экономика, юриспруденция и прочая, прочая, прочая. Любимые темы – автомобили, строительство, туризм, создание и продвижение сайтов, литература. На «ты» с SEO и LSI- копирайтингом. По согласованию с заказчиком могу написать, как скучное техническое описание (например, как построить деревянный дом из оцилиндрованного бревна), так и увлекательный, креативный, брызжущий метафорами, искрящийся нестандартными фразами, продающий текст.

Коротко о себе

Образование – высшее техническое, полученное еще во времена СССР + годовой курс русского языка и литературы при кафедре русского языка Петербургского государственного университета.

Стоимость:

– копирайтинг – от 120 руб./1к знаков б/п; юридические темы – от 150 руб./1к знаков б/п;

– рерайт – 60 руб./1к знаков б/п без ключей; 75 руб./1к знаков б/п с ключами; юридические темы – 90 руб./1к знаков б/п.

– авторские художественные тесты (рассказы, эссе, повести и т.д.) – от 10 000 руб. за 1 авторский лист (40 тыс. знаков с пробелами).

Примеры работ на интересующую тему высылаю в личку.

Копирайт (http://www.avtoprices.com/article/26): от 130 руб.; Авторские работы (http://samlib.ru/t/tarasenko_w_w/) (рассказы, обзоры, повести): от 7$ Размещаю статьи на сайтах ICQ: 156892947 95213@rambler.ru
Dinaris
На сайте с 09.02.2009
Offline
82
#1

Заказывал большой объем текста - ТС порадовал быстрыми сроками и профессионально выполненной работой, а также существенной скидкой за опт. По качеству его тексты ничуть не хуже тех, что заказывал у более дорогих копирайтеров.

GreyVolk
На сайте с 27.06.2009
Offline
54
#2

Спасибо всем заказчикам, которые заказывали у меня контент : Dinaris, Armbar, GTR, Jack Daniels и другие. И я снова готов к приему новых заказов.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий