Офигенный копирайтер (без шуток)

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
1757

Привет горячо любимым заказчикам!

Я связан с текстовой промышленностью уже более пяти лет, пишу очень и очень классно.

Всё просто: два доллара за тысячу символов с пробелами. Никакого сео-копирайтинга, рерайтинга, и чересчур узкоспециализированных тем. Работа должна приносить удовольствие.

Ненавижу тратить время моих дорогих заказчиков, поэтому самое важное я уже вам сказал. Компетентность - моё второе имя в этом деле, поверьте и проверьте. Не пожалеете.

Было бы здорово найти постоянных заказчиков и эффективно работать вместе вечно. Но и от одноразовых заказов не откажусь.

Ваши заказы в свободной форме (не забудьте указать: тему и окраску текста (реклама/обычная информация), объём и сроки, и адрес почтового ящика) присылайте мне в личные сообщения или в ICQ 84199147.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Когда читал пост, и нежданно повеяло ностальгией... почему-то вновь захотелось перечитать Чехова периода его расцвета…

Какие же темы приносят вам удовольствие? И как же обойтись без грешного сео?

Шедевры вашего творчества, или ссылку на них покажете?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#2
GKC:
Когда читал пост, и нежданно повеяло ностальгией... почему-то вновь захотелось перечитать Чехова периода его расцвета…

Какие же темы приносят вам удовольствие? И как же обойтись без грешного сео?
Шедевры вашего творчества, или ссылку на них покажете?

Знаете, пару лет назад я бы сидел и думал: чтобы эдакого написать, как бы ответить покрасивее. А сейчас я стал мудрее, поэтому даже глазом не веду, смотря на ваши попытки завязать со мной словесную перепалку.

Портфолио свежего у меня нет, старьё ну вообще не эталон для демонстраций. Копирайтинг не основной вид деятельности за последнее время. После пары первых заказов, если клиент будет не против, обещаю поделиться опубликованными статьями. И ещё угощу потенциальных заказчиков контактами людей, для которых я делал тексты.

Пожалуйста, не засоряйте тему и не тратьте наше время, задавая вопросы из области "Какие же темы приносят вам удовольствие? И как же обойтись без грешного сео?". Я слишком давно в интернете, чтобы как-то развлекать вас, отвечая на глупые вопросы.

Да, кстати, нашёл пару старющих статей - вроде, выглядят даже сегодня неплохо. Во всяком случае, общее представление об уровне моих работ получить можно. Ну так, на всякий случай.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#3
ifs:
ваши попытки завязать со мной словесную перепалку.

А мне кажется, вполне разумное замечание товарища GKC. Раз уж подавать себя, как ачишуенного копирайтера, то подача должна соответствовать, и про сервировку не забыть важно:) я бы и заказал пару текстов по релаксации и антистрессовым упражнениям, т.к. у самого запары.

Ну как бы там ни было, удачи!

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#4
ifs:
Пожалуйста, не засоряйте тему и не тратьте наше время, задавая вопросы из области "Какие же темы приносят вам удовольствие? И как же обойтись без грешного сео?". Я слишком давно в интернете, чтобы как-то развлекать вас, отвечая на глупые вопросы.

ТС, непрошеный совет - будьте помягче с потенциальными заказчиками, не надо видеть сарказм там, где его нет. Уж что-что, а спросить у копирайтера какие темы ему любы - это обычная практика заказчиков. Право удивительна ваша агрессивная реакция.

А так конечно удачи на серче тоже вам пожелаю. И да, в моих словах тоже сарказма не ищите.

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#5

Господа, давайте не флудить и не портить Тс тему: Тс указал цену, контакты, провел свою мини-презентацию.

А вы, Тс, можете прямо в теме продемонстрировать без всякого портфолио

свое владение слогом, написав сочинение на тему:

"Чем я лучше сотен копирайтеров на форуме или 5 причин заказать тексты у ifs"

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#6

Друзья, да я вас всех люблю. Давайте не будем ругаться, а будем зарабатывать деньги.

Прямо ностальгия: первые заказчики неуверенно стучаться в icq, местные исполнители зашли в тему к старичку-новичку и что-нибудь рекомендуют или просто желают успеха. Прокатилась слеза по бородатой щеке :).

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#7

Появились первые работы в портфолио. Теперь они у меня есть.

Кто желает ознакомиться и сделать заказик - пожалуйста.

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#8

Воспользовался услугами ТСа. Попросил написать небольшой текст про одну вещь, сделал настолько красиво, что самому захотелось ею воспользоваться. Спасибо огромное:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий