Новое масло появилось в нашем регионе

12
php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#11
Фома:
danmaster, с рук. Старенький Ситр 2004 года, с гордым лейблом Пикассо, на большее пока денег нет. Думаю мож всетаки промыть его полностью, да полусинтетику залить. Блин как бы еще в магазе выговорить полусинтетика по ихнему.

У французов Total обычно.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#12
Фома:
danmaster, с рук. Старенький Ситр 2004 года, с гордым лейблом Пикассо, на большее пока денег нет. Думаю мож всетаки промыть его полностью, да полусинтетику залить. Блин как бы еще в магазе выговорить полусинтетика по ихнему.

Вроде как Semi-Synthetic, а лучше глянь какое масло рекомендуется на сайте дилера и все. На форуме "цитроенщиков" нашел рекомендашку про TotaL 5W40 Quarts :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#13
FView:
а смысл лить тойотовское, если они тупо переливают в свою банку чужое масло?

Да по вязкости сложно найти такое. Мне 5w20 надо. Да и с жестянкой меньше шансов на подделку нарваться

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#14
danmaster:
Вроде как Semi-Synthetic, а лучше глянь какое масло рекомендуется на сайте дилера и все. На форуме "цитроенщиков" нашел рекомендашку про TotaL 5W40 Quarts

Тут смесь совсем гремучая. Следи за мыслью: в испании, французской машиной владел итальянец. Каково? Там так стучит подвеска, что даже джамшуды в Москве так не убивают.

Всё жду не дождусь поездки на сервис, но до этого надо перевести все требования с русского на испанский, потом распечатать и взять с собой, а так как пока всё в стадии переезда, и принтера пока нет, потому ждеееемс.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#15
Фома:
Тут смесь совсем гремучая. Следи за мыслью: в испании, французской машиной владел итальянец. Каково?

Ну это да, смесь что надо! :) Но уж масла имеют международные названия: кастрол, шелл и тотал во всем мире одинаково маркируют имхо, не промахнешься при закупе

[Удален]
#16
HardeR:
Мне 5w20 надо.

Что за движок, что такая низкая вязкость нужна? Он что, не греется совсем?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#17

javadf, 1zz, celica, алюминиевый

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий