Выезд на встречку, камера, через 8 км остановка, лишение. Вопросы :)

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#61

Почитайте, много букв, много полезной информации.

[Удален]
#62
betam:
Какую ссылку вы хотите? На дело с лишением?

Да.

В аналогичной ситуации.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#63
javadf:
Да.
В аналогичной ситуации.

Мне лень искать, приведу свой пример (есть моя тема тут же), также по ссылке постом выше - человека, который заморочился и грамотно всё судам написал - сперва тоже лишили, при этом не было видео, а были только слова (схема, рапорт) дпсника, и только вышестоящий суд отменил постановление (хотя в интернетах пишут, что в большинстве случаев вышестоящий суд также формально согласится с мировым судьёй).

Лично в моём случае - суд был вообще полной формальностью - пришёл, есть возражения? слушаем, тебя услышали, ты не прав, инспектор всегда прав, он закон. Прав лишить.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#64

betam, бороться надо, предъявлять доказательства своей невиновности, апеллировать в вышестоящий суд.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#65
javadf:
betam, бороться надо, предъявлять доказательства своей невиновности, апеллировать в вышестоящий суд.

Я решил для себя, что проще отбыть 4 месяца и не потерять отпуск (а он как раз начинался через 2-3 дня после суда), который я прекрасно провёл в Риге и Юрмале, а также не тратить время. К тому же, взвесив всё считаю что судья прав. Я выехал на полосу встречного движения в нарушение правил, и действительно не важно откуда - со своей или чужой обочины, с попутной или встречной полосы, с неба.. Если чем я и не доволен - то кач-вом наших дорог, по сравнению даже с нищей прибалтикой (ц) - у них дороги и разметка для людей, а не для ментов. Но я не борец с ветряными мельницами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий