Прогон по соц закладкам - дешево и очень дешево

S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#61

Хочу заказать Вашу услугу, но нет доступа к Аське - как можно с Вами связаться (на всякий случай скажу, что ЛС мне недоступны видимо из-за кол-ва сообщений или минимальной репутации)? Спасибо.

Рабочие листы, планы уроков, развивающие игры и другие дидактические материалы для обучения дома и в школе worksheets.ru
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#62

Что то я так и не поняла сколько сейчас стоит прогон "все включено"? Тоже не хочу общаться по аське, лучше по личке. Еще вопрос как там с бартером? Также действительно? Делаю хорошие, качественные рерайты.

Umbert0
На сайте с 22.01.2009
Offline
81
#63
Sowil:
Хочу заказать Вашу услугу, но нет доступа к Аське - как можно с Вами связаться (на всякий случай скажу, что ЛС мне недоступны видимо из-за кол-ва сообщений или минимальной репутации)? Спасибо.

Ну тогда отправьте на почту albert001 (гав гав) rambler . ru

Umbert0 добавил 18.05.2009 в 21:06

maviska:
Что то я так и не поняла сколько сейчас стоит прогон "все включено"? Тоже не хочу общаться по аське, лучше по личке. Еще вопрос как там с бартером? Также действительно? Делаю хорошие, качественные рерайты.

Отпишите в личку цены, обсудим

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#64

Тс сделал просто все отлично! И предоставленный отчет очень понравился! За 5 $ работа проделанна отличная!Спасибо Тс

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий