Поддомены для магазина (сайта) Есть вопрос...

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
170

Друзья, помогите пожалуйста разобраться или направьте на правильную мысль. Есть интернет магазин, моего региона г. Санкт Петербурга мне не достаточно слишком уж маленький трафик с него нужны города РФ, заметил что у всех моих конкурентов уже давно стоят поддомены (автоматически подцепляется город регион) . Никак не могу понять как сделать эту функцию городов а именно что бы можно было помимо автоматического определения города так же в шапке сайта выбрать в ручную город который интересует и после того как выбираешь город сразу же в контактах сайта меняется адрес самовывоза товара... Я так понимаю это не просто поддомены а какая то программа или плагин ? У меня движок ModeX если вдруг это информация нужна будет. Я не думаю все города придется прописывать через хостинг их же более 40 городов да еще и нужно правильно на английском вписать....

Кто в данном вопросе должен заниматься программист или сео оптимизатор?? Уже запутался с этим вопросом:confused:

в скриншоте видно что я имею ввиду, если вдруг в описании не понятно

png Screenshot_1.png
png Screenshot_2.png
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1
vitalboss:
Я не думаю все города придется прописывать через хостинг их же более 40 городов да еще и нужно правильно на английском вписать

Не думаешь – а придётся.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий