Хочу вложить деньги в сайт

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#41
avangard:
На 250 рублей в день - то есть месяц по 6-7 тысяч рублей/месяц вы ничего путного не сможете сделать. если вы не разработчик на своем проекте. Да и то если в будете тратить часа 3 на проект/месяц . Не буду спорить если это Ваше хобби и так далее и вы готовы бесплатно развивать или вкладывать большие деньги.

А так Вы можете сделать только статейник. Доходы если не скликивать - 50 рублей с 1000. И то это не всегда.

То есть у Вас должно быть под 4 тысячи/сутки - месяц 120 тысяч.

Смогут ли статьи на 20 тысяч рублей дать посещаемость в 120 тысяч/месяц в этом то и есть вопрос. Ну И вопрос статьи то на какую тему?

Другими словами Топикастер хочет отбить деньги за 3 месяца. Поэтому ТС нужно спрашивать - могут ли статьи на такую тематику дать +/- 120 тысяч юзеров в месяц, и сколько можно срубить на данной тематике. И на чем еще можно заработать в этой тематике?

Это все от лени и отсутствия воображения. Можно ж партнерки юзать, например. Чего все в адсенс этот уперлись? у меня на информационнике, к примеру, адсенс приносит 2-3 бакса в день в хорошие дни, а на тех же пушах доход раза в 4 выше. А есть и более вменяемые партнерки. Я ж не с потолка про 40 юзеров с поиска написал.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#42
zusull:
Это все от лени и отсутствия воображения. Можно ж партнерки юзать, например. Чего все в адсенс этот уперлись? у меня на информационнике, к примеру, адсенс приносит 2-3 бакса в день в хорошие дни, а на тех же пушах доход раза в 4 выше. А есть и более вменяемые партнерки. Я ж не с потолка про 40 юзеров с поиска написал.

Ну или интернет магазинчик запилить, с 10-30 уников 3-6 тысяч в день, самому выбегая заказы отдавая при самовывозе.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#43
Балбесс:
Ну я же балбес и плачу за продление 1 домена 899 р. На рег.ру

Ну ты еще не полный балбес. Я плачу 2 629 руб. за продление одного домена на godaddy)

По теме - на 20к можно сделать десяток малостраничников под какие нибудь новые офферы (тему надо хорошо прокопать) и ждать что какой-то выстрелит.

Но может ничего не выстрелить, либо прилететь фильтр. Естественно идея не на долгосрок и с крайне сомнительным результатом.

Начинать нормальный информационный сайт с такой суммой и надеяться на отдачу хотя-бы через год - это утопия. Особенно в современных реалиях.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#44
За 4-6 месяцев смогу выйти на доход хотя бы 250р в день?

Полгода может еще болтаться где то за ТОП 50 и не факт, что будет столько трафика, чтобы заработать хотя бы указанную сумму.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#45

Ну если взять дроп хороший(а это надо много сил и времени потратить), на него повесить хороший лендос нового товара из популярных и текст хороший с умом написать(заказать/причесать), то можно с него по итогу что-то получать.

Но тут столько "если"...

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий