Недорогое и качественное СЯ в кратчайшие сроки.

12
Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
3803

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу вам предложить свои услуги по составлению семантического ядра. Любому опытному вебмастеру известно, что без грамотно составленного СЯ невозможно продвинуть ни один проект.

Я соберу для вас СЯ, максимального размера , после чего вам останется только создать сайт и написать статьи по данным мною ключам. Также я могу составить СЯ, выбирая НЧ запросы с нулевой конкуренцией, что существенно облегчит вам работу.

Работаю по всем направлениям:

- как с уже созданными сайтами

- так и с теми, которые еще только в проекте

Также помогу создать структуру для нового сайта.

Для сбора СЯ я использую всевозможные методы:

1. Парсинг статистики поисковиков.

2. Сбор СЯ с различных статистических сервисов.

3. Сбор с сайтов конкурентов и др.

При оформлении заказа укажите следующую информацию:

1. Укажите тематику сайта или его адрес, если он уже есть.

2. Количество ключей, которые вам необходимы.

3. Регион поисковых запросов.

4. Ваши индивидуальные предпочтения относительно данных, которые вы хотите видеть в отчете (статистика по сеопульт и др.)

Стоимость заказа: 8.7 WMZ за 100 ключевых запросов.

Также имеются скидки в зависимости от количества заказанного СЯ:

- от 1000 ключей до 10000 скидка 10%

- от 10000 скидка 20%

Подробнее со мной переговорить по заказу можно с помощью:

1. скайпа meteor293

2. icq 638200942

3. лички этого форума

Сообщаю, что первым 2-м форумчанам выполню заказ до 100 ключевых запросов за отзыв.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#1

ну давайте попробуем... первый буду

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#2

и я тоже за отзыв, если можно.

---------- Добавлено 26.12.2013 в 21:47 ----------

весьма интересны

НЧ запросы с нулевой конкуренцией

стучусь в личку.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#3

Выдал ТСу тестовое задание, он его принял.

Дважды переносил сроки, последний срок - воскресенье. Сегодня - уже вторник. ТС на форуме появляется, ответа не дает.

Вполне допускаю, что у него возникли сложности непреодолимой силы. Естественно, с каждым может такое случиться. Если ТС ответит и пришлет работу - оставлю более подробный отзыв.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#4

Получил от ТС выполненную работу. Оставляю отзыв.

1) Работа была задержана на полторы недели.

2) ТС прислал СЯ, видно, что поработал, запросы перебирал. Изначально был запрос на ключи по тематике "домены и хостинг", в отчете большинство ключей в стиле "как создать таблицу в mysql".

Вероятно, таким образом действительно можно расширить обрабатываемую тематику.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#5

заказывал за отзыв и в свое ядро.

выполнено нормально, исправили быстро что надо.

я бы обратился еще, когда будет необходимость.

Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#6

Всем привет. Вновь готов взять заказы.

Также есть собранные ключи по теме "Бизнес планы" в количестве 130 штук. Конкуренция по ним нулевая. Стоит всего-то 9.5 $.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#7

Заказывал СЯ по игровой тематике, довольно конкурентной. Заказывал сегодня после обеда, заказ был выполнен досрочно, что не может не радовать. Что сделал ТС : подобрал НКНЧ ключи для статей с минимальной конкуренцией, подобрал так же ключи для разделов и главной. Получил на руки экселевский документ, где все разбито по категориям (разбито вкладками) с указанием количества запросов, в том числе и точный, указанием конкуренции в поисках яндекса и гугла, то есть готово тз для копирайтера. к плюсам могу так же отнести бонус - ключей больше оговариваемого, по той же цене. ТС адекватный, сотрудничать можно. Спасибо за работу.

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#8

Заказал СЯ у ТС. Работу сделал качественно и в кратчайший срок. Фразы были подобраны с наименьшей конкуренцией. В итоговом отчете все четко разложил по категориям. Если возникнет необходимость, то обращусь еще.

Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#9

Здравствуйте!

Освободился от дел и готов приступить к новым заказам.

Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#10

Решил продать несколько готовых семантических ядер. Все ключи имеют нулевую конкуренцию. Вам будет только необходимо создать сайт под эти фразы. Также ключи сгруппированы по статьям и уже есть готовые задания для копирайтера.

Лот № 1

Тематика строительство.

Количество фраз - 150 шт.

Суммарная частотность Яндекса: 17820.

Суммарная частотность Гугла: 3059

Отсутствуют дубли.

Отсутствует геозависимость.

Цена 40 $.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий