Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства

123 4
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
12682

Приветствую, коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой видеокурс "Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства" в который я вложил все свои знания и основные аспекты по профессиональному составлению семантического ядра.

Авторский курс по профессиональному составлению семантического ядра. Данный курс подойдет как для начинающего вебмастера, так и для любителя этой темы. В курсе детально изложены все необходимые процессы для составления семантического ядра с подробнейшими комментариями и рекомендациями.

Давайте начнем с того чему вы обучитесь

=> Вы научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне, как для себя, так и для своего клиента.

=> Вы научитесь различать и отсеивать ключевые фразы по их видам конкуренции и свойствам в продвижении.

=> Вы сможете создавать качественную структуру своего проекта, основываясь на структурах ваших конкурентов.

=> Вы изучите базовые основы и термины: какие запросы к чему относятся, частотности и их виды, изложенные понятным языком.

=> Вы на практическом примере поймете основную идею составления семантического ядра, для крупных проектов и интернет магазинов.

=> Вы успешно научитесь составлять семантическое ядро только бесплатными методами по хорошо проработанным фильтрам.

=> Вы научитесь использовать программу Key Collector по ее профессиональному назначению.

=> Вы научитесь оптимизировать выгруженное семантическое ядро в ТРЕХ форматах.

=> Вы получите уникальный прикладной лист, который можете редактировать и изменять как вам пожелается.

=> Вы научитесь собирать только те ключевые фразы, которые 100% приносят реальный трафик.

Читать подробно изложенную программу курса

По поводу удостоверения в качестве моего продукта и удобства структуры подачи информации - я предлагаю следующее:

Я предлагаю ТРЕМ участникам форума с репутацией от 50000 и годом регистрации до 2011 года.

Опробовать мой продукт бесплатно, с целью удовлетворенностью того, что в нем изложен понятно подробный материал, чтобы научиться составлять семантическое ядро на профессиональном уровне. Даже имея тот факт, если в теме ты только начинающий. И собственно оставить развернутый отзыв :)

В любом случае, кто изучит видеокурс, гарантированно получит результат, а то как Вы изучите программу курса, зависит лишь от уровня ваших знаний темы СЯ на сегодняшний момент.

Я постарался сделать все, для того, чтобы материал воспринимался максимально лучше. Для этого к каждому важному блоку, я даю конкретные задания, выполнять которые необходимо, чтобы освоить материал.

Задания не заоблачные а вполне выполнимые. То есть, это задания не звезду с неба достать.

Да я предлагаю курс. И если пройдя его, Вы не научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне: выполняя задания и практикуя их - я гарантирую возврат потраченных на курс средств, в полученной валюте. Мне не к чему пускать пыль. Продукт несет то, что он за собой несет и не более. Методы все рабочие и проверенные. И только три месяца я работал над тем, чтобы максимально эффективно изложить сам смысл.

PS: Прям ГУРУ, курс не советую, там вы для себя ничего нового не найдете.

Если продукт вас заинтересовал, рекомендую прочесть подробное описание программы курса http://goodinfomarketing.ru/wppage/master-sya и принять для себя решение.

По поводу лишних мыслей, имею аттестат продавца с проверенным адресом проживания :popcorn:

Уважаемые серчане, кто хочет получить видеокурс за отзыв - жду вас в личке!

Также буду рад, партнерским предложениям.

Цена курса: рублей.

И да, скидка на курс в размере 600 рублей, действует еще 2 дня.

Итого: 3729 рублей

Добавочно к курсу вы получаете запись вебинара, который проводился вчера (4.04.13).

В общем, о том, что вы получаете в итоге я изложил здесь как и кнопку заказа:

http://goodinfomarketing.ru/wppage/master-sya

Цена курса не заоблачная, и оправдывается несколькими неделями активно выполняемых услуг, навыкам которых вы научитесь в курсе, или получения качественных кеев, для своего проекта, которые собственно принесут вам клиентов :)

Pps; В качестве основого интрумента, мы будем использовать соотвествующий профессиональный софт - Key Collector

С Уважением, Роман Пятко

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1
microCD:
репутацией от 50000 и годом регистрации до 2011 года.

Обязательно до 2011 года? Может возможны поблажки?)

Сам я изучил уже кучу методик из привата и из паблика, проходил обучение составлению ядер по скайпу. Мог бы оценить видеокурс, т.к. юзаю кейколлектор почти ежедневно.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#2
Proofer:
Обязательно до 2011 года? Может возможны поблажки?)

Для таких людей, можно и исключение )

Давай в личку.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3

Видеокурс взял за отзыв. Сам отзыв будет готов к вечеру завтрашнего дня после детального изучения курса. Ждите)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#4

С удовольствием изучил бы. Так-то вещь полезная :)

КК заряжен и всегда готов к работе :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Записался бы. Сам в теме, дам исчерпывающий отзыв.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6

Курс получил, приступил к скачиванию. А оно будет очень долгим :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7

Курс получил. Вечером будет отзыв.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#8

Всем спасибо, ТРИ копии продукта - раздал.

[Удален]
#9

Потер.. подожду отзывов

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

купите ктонить курс уже. а то лендинг не оплачен, не почитать



Хостинг сайта временно приостановлен
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий