Обновление поисковой базы 02.10.2018

12
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
2570

СЕГОДНЯ!!!

2 октября 2018 [1:40 RU+EN]

1:40 Текстовый апдейт: выложен индекс по 29 сентября 2018

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#1

у меня болтанка, а вот товарищ мой, который занимается тоже продвижением смеется с меня, говорит давно пора ПФ крутить, он продвигает сайт ... кроме накрутки ничего не делают, так даже поддомены его накрутили так, что плотно сидит в ТОП в городах миллиониках с лучшей видимостью. ☝

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#2
леонид1161:
у меня болтанка, а вот товарищ мой, который занимается тоже продвижением смеется с меня, говорит давно пора ПФ крутить, он продвигает сайт kulturist1.ru кроме накрутки ничего не делают, так даже поддомены его накрутили так, что плотно сидит в ТОП в городах миллиониках с лучшей видимостью. ☝

Либо ты друг плохой, либо ты конкурент. Ты не в курсе что здесь сотрудники Яндекса целыми днями пасутся?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#3
леонид1161:
у меня болтанка, а вот товарищ мой, который занимается тоже продвижением смеется с меня, говорит давно пора ПФ крутить, он продвигает сайт kulturist1.ru кроме накрутки ничего не делают, так даже поддомены его накрутили так, что плотно сидит в ТОП в городах миллиониках с лучшей видимостью. ☝

А у тебя как сайт называется?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#4
yonen:
Либо ты друг плохой, либо ты конкурент. Ты не в курсе что здесь сотрудники Яндекса целыми днями пасутся?

Да блин, это ж классическое выпиливание конкурента.☝

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#5
yonen:
Либо ты друг плохой, либо ты конкурент. Ты не в курсе что здесь сотрудники Яндекса целыми днями пасутся?

не знал и даже в мыслях небыло вредить, отредактировал.

[Удален]
#6
леонид1161:
товарищ мой, который занимается тоже продвижением смеется с меня, говорит давно пора ПФ крутить, он продвигает сайт kulturist1.ru кроме накрутки ничего не делают

Не факт, что все сайты в ТОП1, имеющие отличные ПФ, их крутят искусственно сервисами. У многих хорошие ПФ дают продуманная структура и контент, завлекающий проводить много времени и переходить со страницы на страницу, интригующие предложения, полезные видео, цены не выше средних :)

А Ваш товарищ это Вы сами? А этот сайт Ваш конкурент? :)

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#7

Ваши "Поведенческие" это когда троян с чужого компа заходит на сайт заказчика через Яндекс да? Если да - то неужели кто-то верит что так можно продвинуть сайт... Тут с оригинальными поведенческими сайты не лезут вверх.... В Гугле да, там поведенческие (настоящие) реально работают.

[Удален]
#8
ArmenDomain:
В Гугле да, там поведенческие (настоящие) реально работают

И в Яндексе сегодня работают ПФ сильно, и в Гугле. Иначе статья с блога Текстерры (в 2 кликах от Главной) с отличными ПФ не была бы в топ7 Яндекса и в топ5 Гугла по запросу Продвижение сайтов.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#9

О чем спор? тема про ап))

Пф нормально работает для Гугла.

под яшу он давно уже не в приоритете.

[Удален]
#10
SeoTurkmen:
Пф нормально работает для Гугла.
под яшу он давно уже не в приоритете

А что сегодня у Яши в приоритете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий