Ищу партнёра

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
1119

Не знаю в какую рубрику помещать подобное, поэтому выбрал "курилку". Хотя прекрасно понимаю,

что очень возможна реакция "хи-хи"

Я занимаюсь оптмизацией не профессионально, более 2 лет раскручиваю свои личные сайты.

Никогда особых пролем с раскруткой не было и потихоньку я решил приобщить к основному бизнесу заработок в интернете ( не саму оптимизацию, но близкие к ней вещи )

Теперь к сути дела. Я ищу адекватного человека для обмена знаниями. Я готов передать свой накопленный опыт ( и не только оптимизаторский ) взамен на аналогичный.

Подробности могу расссказать по ICQ 274526847 Требования к партнёру: нахождение в Москве,

опыт работы в оптимизатороской деятлньости ( варианты когда меня просто посят поделиться знаниями не катят )

И главное требование это понимание выгоды делиться знаниями и сотрудничать.

Спасибо за внимание!

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1

Вадим, а какими знаниями вы обладаете?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2
a1333:
Вадим, а какими знаниями вы обладаете?

Чтобы не быть голословным я готов при встрече показать свои сайты и их позиции в интернете.

На этом собственно строится мой бизнес. Т.е рузультат говорит о наличие определённых знаний и (или) интуиции оптимизатора.

Остальные знания относятся на мой взгляд к более капитальным вещам. Не готов формулировать это в нескольких словах и выносить на форум, но как Вы понимаете многолетниий опыт занятия бизнесом ( как удачным так и неудачным ) снабдил меня ещё и другими полезными знаниями.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#3

Тему создал не зря! Появились первые интересные контакты....

csAlligator
На сайте с 09.07.2007
Offline
74
#4
Wadim:
Тему создал не зря! Появились первые интересные контакты....

Поздравляю :)

Counter-Strike (http://counterstrike.ru)
[Удален]
#5
Wadim:
Тему создал не зря! Появились первые интересные контакты....

расбери? это ты?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6

привет) меня зовут Петя ... я готов обменяться знаниями и опытом, звони

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7
FView:
я готов обменяться знаниями и опытом, звони

Звонок платный? :D

10 варнингов с ахтунгами

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#8
FView:
привет) меня зовут Петя ... я готов обменяться знаниями и опытом, звони

и у меня есть камасутра)))

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
vputi
На сайте с 31.03.2006
Offline
167
#9

Вадим, как ты мыслишь такое сотрудничество?

Быстро едешь, тихо понесут... www.unitytrans.ru (www.unitytrans.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10

Привет.

Меня зовут Игорь. Мне очень одиноко. Я ищу друга по переписке, с которым бы мог поделиться своими радостями и проблемами, который поймет и не будет смеяться надо мной. Отзовись, мой будущий друг!

Ноу ахтунг :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий