как обойти лимит в 20 переводов в месяц по карте?

12
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
3879

Есть необходимость совершать в среднем около 5 переводов в день с карты на карту.

Пользуюсь картой Тинькофф для этого, так как нет комиссии. Другими картами не очень выгодно, так как суммы переводов небольшие (в среднем 500 рублей) и минимальную комиссию в 30 рублей как например в Альфе платить накладно.

Столкнулся с проблемой. В Тинькоффе есть ограничение на 20 переводов в месяц с карты на карту. Для меня это крайне мало. Как пояснили в тех. поддержке - это лимит платежной системы МастерКард и не в банке дело. У Визы похоже то же самое.

Подскажите - как обойти этот лимит? 5 карт открывать не вариант.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1
CrazyJohn:

Подскажите - как обойти этот лимит? 5 карт открывать не вариант.

Иначе никак, это единственный вариант, а кстати в чем проблема? Количество карт ведь не ограниченно на аккаунт

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#2
A.Hagen:
Иначе никак, это единственный вариант, а кстати в чем проблема? Количество карт ведь не ограниченно на аккаунт

Ну вот только что в Тинькофф позвонил - уже говорят, что проблему доп. карта не решит)) Только если на отдельного человека с отдельным счетом. Мне ж 5 номиналов не искать под 5 карт)) Как-то все слишком ложно организуется для такой простой цели. Уверен, что попроще можно обойти.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3
CrazyJohn:
Уверен, что попроще можно обойти.

Очень зря.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4

CrazyJohn,

с2с платная для банка операция.

Если он ее предоставляет бесплатно - значит отыграется на чем-то другом.

Посмотрите тачбанк впрочем.

А так - переходите на межбанк. Он дешевле.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5
edogs:
А так - переходите на межбанк. Он дешевле.

Если память не подводит - в Тинькофф он вообще бесплатен.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#6
sergv:
Если память не подводит - в Тинькофф он вообще бесплатен.

тиньков бесплатен🤣 у тинькова только фича с отсутствием отделений чего стоит🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
[Удален]
#7
Elvis123:
тиньков бесплатен у тинькова только фича с отсутствием отделений чего стоит

Причем тут отсутствие отделений к бесплатности переводов, чудо природы?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#8
Elvis123:
тиньков бесплатен🤣 у тинькова только фича с отсутствием отделений чего стоит🤣🤣

Золотого стоит!

Или вы по привычке: пару часов в очереди, заполнить миллион бумаг...

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#9
CrazyJohn:
Есть необходимость совершать в среднем около 5 переводов в день с карты на карту

Крейзи, никогда не озвучивали такую банальность, как "правильно заданный вопрос - половина ответа"? Ну, буду первым... дело в том, что если дать детальное описание задачи, причем не в терминах "мне нужно, а низзя... что делать???" а в терминах бизнес-задачи

"мне нужно ежедневно (реже нельзя) проводить микротранзакции контрагентам, которые могут использовать следующие платежные инструменты: А/Б/В. Что предпочесть и как оптимизировать? Или куда точно лучше смигрировать?"

потому что сейчас "надо а низзя" единственное решение в заданных границах (30*5/20) это "попросить еще 7 друзявок завести карты у тинькова и предоставить их реквизиты мне"

Потому что сейчас есть вопросы (хоть и у меня) без ответов

* А почему не раз в неделю по 3К вместо ежедневного, там и минималка будет необидна

* А почему упираться именно в Тинькова, ЯДеньги, к примеру "при переводе между счетами внутри приложения" - халява и нет лимитов на число переводов

edogs:
Посмотрите тачбанк впрочем.

Не смотрите никак на Тач. Это я как страдающий клиент Тача говорю. Он был нормальный-нормальный, сейчас - дорогое и глючащее глюкало

PS: переводы в ПочтаБанке за 0.5% и минималка - 15р

Производство жести методом непрерывного отжига
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#10
LazyBadger:
Крейзи, никогда не озвучивали такую банальность, как "правильно заданный вопрос - половина ответа"? Ну, буду первым... дело в том, что если дать детальное описание задачи, причем не в терминах "мне нужно, а низзя... что делать???" а в терминах бизнес-задачи

А Вам никогда не говорили, что Вы нудный? :) За советы спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий