Нужен сервер

12
S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
751

Добрый день! Ищу парочку серверов. Сейчас конфиг Xeon E2288G 8 ядер x 3.7 Ghz (16 Threads), 32 Gb память. Windows. Минимальный SSD

Нужен или такой же конфиг или по мощнее, и с возможностью теста.

Спасибо!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#1

Sergi0k, локация? бюджет?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#2
mark2011:
Sergi0k, локация? бюджет?

Локация не важна, в пределах 100$. Конфиг по мощнее ценник обговаривается

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#3

Sergi0k,

советую посмотреть Inferno. У них много локаций - сможете поговорить с саппортом, посмотреть ценники и выбрать подходящую. Заказываете панель - платную или бесплатную - получаете бесплатное администрирование. Наконец, очень компетентная и быстрая техническая поддержка.

Конфиги приводить не буду, т.к. их очень много и, кроме того, они могут сделать индивидуальный. Но вот если при заказе введете купон DEDIC15RUNL, получите скидку в $15 на первый платеж.

Сам у них два сайта держу, очень доволен!

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#4
mark2011:
Sergi0k,
советую посмотреть Inferno. У них много локаций - сможете поговорить с саппортом, посмотреть ценники и выбрать подходящую. Заказываете панель - платную или бесплатную - получаете бесплатное администрирование. Наконец, очень компетентная и быстрая техническая поддержка.

Конфиги приводить не буду, т.к. их очень много и, кроме того, они могут сделать индивидуальный. Но вот если при заказе введете купон DEDIC15RUNL, получите скидку в $15 на первый платеж.

Сам у них два сайта держу, очень доволен!

Спасибо!

Посмотрю еще здесь может кто-нибудь что предложит

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#5

Sergi0k, забыл написать, что предложенный купон действует только на выделенные сервера и только в локации Россия или Нидерланды.

Ещё могу посоветовать riaas.ru. Лично знаком с человеком во главе компании, по VPS могу сказать, что у них тоже очень хорошее оборудование. Предлагают только Москву или Нидерланды. Чем хорошо - у них IAAS, т.е. если вам не принципиально именно наличие физического сервера, вы можете взять у них VPS и потом по необходимости докупать ресурсы.

S0
На сайте с 06.01.2011
Offline
81
#6
mark2011:
Sergi0k, забыл написать, что предложенный купон действует только на выделенные сервера и только в локации Россия или Нидерланды.

Ещё могу посоветовать riaas.ru. Лично знаком с человеком во главе компании, по VPS могу сказать, что у них тоже очень хорошее оборудование. Предлагают только Москву или Нидерланды. Чем хорошо - у них IAAS, т.е. если вам не принципиально именно наличие физического сервера, вы можете взять у них VPS и потом по необходимости докупать ресурсы.

А у riaas.ru есть какой то контакт в мессенджерах ? Что то кроме почты формы на сайте не нашел как с ними связаться

RICHHost
На сайте с 08.08.2017
Offline
44
#7
Sergi0k:
Спасибо!

Посмотрю еще здесь может кто-нибудь что предложит

Хостерам можно предлагать?

Хостинг в США ( https://richhost.biz/hosting-v-ssha.html ), Нидерландах и Болгарии. Европейская лицензия №426744, D-U-N-S Number: 523831353. Ваши конфиденциальных данные будут находиться под защитой законов ЕС.
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#8

Вы там зарегистрируйтесь на сайте и напишите тикет, в котором задайте все вопросы. Вообще представитель riaas.ru есть на этом форуме - можете ему в ЛС написать. Но в тикетах, думаю, вернее - быстрее сможете получить ответ.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#9
Sergi0k:
Добрый день! Ищу парочку серверов. Сейчас конфиг Xeon E2288G 8 ядер x 3.7 Ghz (16 Threads), 32 Gb память. Windows. Минимальный SSD
Нужен или такой же конфиг или по мощнее, и с возможностью теста.
Спасибо!

2x Xeon 2667 v2 16 ядер 32 потока, 64GB DDR3, 500GB SSD = 8000 руб.

TurboBoost 4Ghz. При нагрузке на все ядра 3.6Ghz

Защита от DDoS атак в комплекте.

Обращайтесь на https://srvgame.ru

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#10
mark2011:

Лично знаком с человеком во главе компании

раскройте тайну, как называется компания-то? :)

ни одного реквизита, включая название

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий