Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#2111
sanika:
а в том что идут праздники и эту "неучтенку" можно с пользой использовать.

Праздники... ёлы палы. Какие праздники? Когда деньги есть - каждый день праздник. Сегодня тортик, завтра Мальдивы, послезавтра свой остров. А если денег нет, то и праздников нет. Так смешно... праздники. Это как 8 марта коммунисты придумали, когда женщине только раз в году подарок, да?

---------- Добавлено 11.12.2019 в 23:48 ----------

Kolobokk:
nike99,
Открыл я, нерезидент РФ, "Минимальный" кошелёк Qiwi и перевёл туда пару тысяч для проверки. Деньги не выводятся два дня, поэтому я заглянул в Хелп.
В хелпе написано следующее:
- на данный момент вывод средств доступен только для российских QiWi-кошельков физических лиц. В дальнейшем мы будем осуществлять выводы на все виды кошельков.

1. Может ли нерезидент вывести деньги на "Минимальный" кошелёк Qiwi и сколько на это требуется дней (в хелпе указано 7)?
2. Предложите реальный способ вывода средств для нерезидента, (если хелп не врёт)?
Спасибо!

Ничего себе! Это что-то новое. Я, несколько дней назад, любые суммы выводил на киви, и тут же гнал на WMR. Нерезидент я тоже. И никаких проблем не было. Что-то новое за последние пару дней ввели?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2112
sanika:
А почему киви? мне кажется что ЯД проще. и обменять можно

При обмене КИВИ на грн. 10% уходит от суммы, ЯД = 0,5%.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2113
dndz-sat:
Мне кажется, что наиболее истерят в основном те, у кого и доходов от Сапы нет каких-либо значимых, нет системы работы.

Истину глаголите, товарищ. В большинстве случаев так и есть. У кого большие доходы, тот уже решил проблемы с выводом.

KSW:
nike99 предлагаю сапе с вебманями сделать так:
1. Сделайте прямо сейчас, до Нового года, какую-то временную схему (в ней может быть ограничение по валюте WMR-WMZ, по размеру транзакции и прочее). Пусть хоть что-то да заработает в области ввода-вывода вебмани. В этой временной схеме вполне можно использовать некий обменник электронных валют.
2. Озвучьте примерные сроки, когда вы планируете сделать работу с WMZ полноценной. Или же озвучьте предстоящие этапы вашей работы (до такого-то числа будет сделано то, потом до такого числа будет сделано другое и так далее).
Так всегда люди делают - не получается сделать все сразу, делают по частям (ипотека, автокредит).
Я думаю, что так ситуация с сапой, вебманями и вебмастерами успокоится...

1. Это из разряда миссия невыполнима и попадает под отмыв денег. Присесть на нары из-за 2000 рублей никто не хочет.

2. По срокам я писал ранее, я считаю, что это начало следующего года, учитывая скорость с которой идёт согласование документов. Меня юристы заверяют, что в декабре этого успеют все бумажные вопросы закрыть.

ksoft:
Если вебмастеру нужны деньги, я уверен, он согласится оплатить комиссию васи пупкина. В чем тут проблема? Комиссию со стороны сапы, тоже может взять на себя, раз очень надо. Так что чел дело написал, а стоять уткнувшись в стену разве выход?

Как я написал выше, если человек нужны деньги, он просчитывает для себя все риски и комиссии и выводит тем способом, где ниже риски и комиссия. Вы понимаете, если поставить комиссию в 10% на WMZ, то эти потери будут больше, чем провести средства через другие системы и обменники?

ksoft:
]Еще как вариант - почему бы сапе временно не запилить возможность выводить киви и яд на любой кошелек, а не только лишь подтвержденный? Через обменники, менял, вебмастера сами себе выведут, и сапе к комиссии никакого дела иметь не будет, возьмет свои стандартные 2% и все.
Как временная мера, имхо, многих бы устроило.

Это временно сделать нельзя. Читайте законы РФ и правила ЭПС.

Kolobokk:
nike99,
Открыл я, нерезидент РФ, "Минимальный" кошелёк Qiwi и перевёл туда пару тысяч для проверки. Деньги не выводятся два дня, поэтому я заглянул в Хелп.
В хелпе написано следующее:
- на данный момент вывод средств доступен только для российских QiWi-кошельков физических лиц. В дальнейшем мы будем осуществлять выводы на все виды кошельков.

1. Может ли нерезидент вывести деньги на "Минимальный" кошелёк Qiwi и сколько на это требуется дней (в хелпе указано 7)?
2. Предложите реальный способ вывода средств для нерезидента, (если хелп не врёт)?
Спасибо!

1. Всего скорее вывод на Qiwi первый или первый вывод на этот кошелёк, поэтому стандартный холд 7 рабочих дней.

2. Пожалуйста, уточните страницу в хелпе, проверю, возможно там устаревшая информация.

<!--WEB-->:
В топике Сапы больше всего истерик как раз из-за комиссий. Это сейчас проблемы с выводом затмили комиссию системы. Как только вывод наладят, опять начнётся плач Ярославны.

Так и будет, особенно если комиссия на WMZ не оправдает надежд.

The Truth:
С аккаунта нерезидента в Сапе можно вывести деньги на любой киви кошелек? Я имею ввиду идентифицированный, неидентифицированный - любой? Не проверяется совпадение ФИО? Допустим я хочу со своего акка в Сапе вывести денюжку на киви другому человеку (долг вернуть таким образом). Я даже не знаю какая степень у него идентификации в киви.

Пока на любой. Но политика Qiwi может резко измениться, как это произошло с Webmoney.

Thanx:

Ничего себе! Это что-то новое. Я, несколько дней назад, любые суммы выводил на киви, и тут же гнал на WMR. Нерезидент я тоже. И никаких проблем не было. Что-то новое за последние пару дней ввели?

Ничего не менялось в последний месяц, не переживайте.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2114
nike99:
1. Всего скорее вывод на Qiwi первый или первый вывод на этот кошелёк, поэтому стандартный холд 7 рабочих дней.
2. Пожалуйста, уточните страницу в хелпе, проверю, возможно там устаревшая информация.

Спасибо за оператиный ответ!

1. Да, пытаюсь вывести впервые на Qiwi. Не горит, подожду неделю.

2. Вот ссылка на страницу хелпа, о которой идёт речь: https://help.sape.ru/passport/faq/1241

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
#2115
Как я написал выше, если человек нужны деньги, он просчитывает для себя все риски и комиссии и выводит тем способом, где ниже риски и комиссия. Вы понимаете, если поставить комиссию в 10% на WMZ, то эти потери будут больше, чем провести средства через другие системы и обменники?

Через другие это какие? Киви и яд? Так мой пример основывался на том, когда оба эти способа не подходят. У человека тупо нет ни того, ни другого. Куда он выводить будет? В этом и заключается проблема сейчас, а вовсе не в комиссии.

Это временно сделать нельзя. Читайте законы РФ и правила ЭПС.

В таком случае, сапе изначально ошиблась страной.

Все виды услуг по соцсетям. (https://likeboss.biz/)
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#2116
nike99:
Истину глаголите, товарищ. В большинстве случаев так и есть. У кого большие доходы, тот уже решил проблемы с выводом.

Простите. Вы зарабатываете на нас, выступаете посредником, принимаете средства с рекламодателей и вебмастеров. Почему мы должны решать проблемы с выводом средств самостоятельно, для чего тогда сервис? И не при чем здесь уровень доходов, обеспечьте удобные условия для всех, например, если WMZ вы принимаете без зазрения, почему несколько месяцев нельзя решить вопрос с выводом в этом же направлении? Все остальные сервисы еще примерно с августа смогли решить вопрос и обеспечить вывод, у вас все никак. Все такие "махинаторы", а вы "белые-пушистые"?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2117
nike99:
У кого большие доходы, тот уже решил проблемы с выводом.

Каким образом?

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#2118

nike99 - о чем вы говорите? Зачем что-то нарушать? Я имел ввиду просто сделать ввод-вывод через обменник - например, пользователь заказывает вывод через обменник, сапа перечисляет деньги обменнику (допустим, тот же ЯД или киви, или безнал), а уже обменник перечисляет вебмастеру в той валюте, в которой он хочет; точно также и с вводом денег в сапу.

Не надо сапе стараться быть святее Папы Римского: вот, например, в чем принимает оплату Reg.Ru: https://www.reg.ru/company/paytypes. Я не говорю про вывод, но согласитесь, даже вариантов оплаты у них гораздо больше, чем у вас.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2119
ProLiant:
Простите. Вы зарабатываете на нас, выступаете посредником, принимаете средства с рекламодателей и вебмастеров. Почему мы должны решать проблемы с выводом средств самостоятельно, для чего тогда сервис?

Мы не закрывали выводы и предоставили все возможные способы с которыми можем работать.

ProLiant:

И не при чем здесь уровень доходов

Потому что это соизмеримые вещи.

ProLiant:
Все такие "махинаторы", а вы "белые-пушистые"?

Именно так.

KSW:
nike99 - о чем вы говорите? Зачем что-то нарушать? Я имел ввиду просто сделать ввод-вывод через обменник - например, пользователь заказывает вывод через обменник, сапа перечисляет деньги обменнику (допустим, тот же ЯД или киви, или безнал), а уже обменник перечисляет вебмастеру в той валюте, в которой он хочет; точно также и с вводом денег в сапу.

Юридические аспекты этой истории.

KSW:

Не надо сапе стараться быть святее Папы Римского: вот, например, в чем принимает оплату Reg.Ru: https://www.reg.ru/company/paytypes. Я не говорю про вывод, но согласитесь, даже вариантов оплаты у них гораздо больше, чем у вас.

Они молодцы, разделили несколько банков на разные способы, когда это единый способ при пополнении с помощью карты. Их отличие от нас только в PayPal.

Zevss:
Каким образом?

Стали работать через ЯД или Киви.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#2120

у всех вебмастеров в пр.сапе вылезло куча ошибок и все сайты деактивировались? когда сапа решит проблему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий