Блог для интернет магазина.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#41
sbakalov:
Что за бред и причем тут этот сайт? https://smm-blog.ru (это экспериментальный черновик и про него речь не идет в этой теме). И этот сайт вообще не мой.

На lodkilegion.ru загляни - первые две кнопки куда ведут.

Он знает, что ты в футер вставил ссылку на группу ВК своего "ИМ"? - кто он? Почему мне нельзя ссылки в футер вставлять, я официальный дилер завода, и могу ссылки на все филиалы и соц сети в футер ставить, для продвижения дилерских сайтов. Завод занимается оптовой продажей, ему розница поскольку постольку и он только выигрывает от дилерских продаж.

lodkilegion.ru

Если делаешь кому-то сайт, то не можешь втихаря вставлять в него ссылку на собственный конкурирующий сайт.

А сообщения это не твое делать сайты, оставьте при себе. Никто за меня, так как и за вас не может решать, что твое, а что не твое и чем заниматься по жизни.

Дело твое, но на заводе платят больше, чем в тюрьме.

Может кто нибудь детально объяснить почему карточкой товара не может быть статья? А нужна именно страница. Ведь как замечено выше я не использую специализированных плагинов для вывода товаров.

Woo слишком сложен для тебя? Тогда с заводом я возможно погорячился. Но и дворник неплохая профессия.

На статьях коммерческого трафика не будет, а информационный конвертится ужасно.

Порой возникает такое впечатление, если идею предлагают люди с репутаций в нише, к ней прислушиваются и считают ее гениальной. А тут если у человека нет репутации и он скажет что к примеру сайт Apple сделал он ему в комментах напишут всякой чуши и скажут вообще закрой удали его и иди работать на завод это не твое.

И в этом ты ошибаешься. Твой сайт обосрали, потому что он реально говносайт.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#42
sbakalov:
Может кто нибудь детально объяснить почему карточкой товара не может быть статья? А нужна именно страница. Ведь как замечено выше я не использую специализированных плагинов для вывода товаров.

Ну потому что это вводит в заблуждение пользователей, где он вообще находится, куда жать, чтобы посмотреть другие товары, почему он должен жать на «статью», чтобы получить инфу о товаре и оставить заявку? Тем более, если вы хотите еще блог завести, это будет куча мала.

sbakalov
На сайте с 08.10.2017
Offline
28
#43

На Лодки Легион загляни - первые две кнопки куда ведут. Вот за кнопки спасибо, не увидел, что при переносе с этого домена на другой адреса в кнопках, на смс блог не изменились. Исправлено. Также соглашусь и с тем, что сайт дорабатывать нужно.

https://legion-boat.ru/ - продажа лодок ПВХ оп цене производителя
sbakalov
На сайте с 08.10.2017
Offline
28
#44
marymal:
Ну потому что это вводит в заблуждение пользователей, где он вообще находится, куда жать, чтобы посмотреть другие товары, почему он должен жать на «статью», чтобы получить инфу о товаре и оставить заявку? Тем более, если вы хотите еще блог завести, это будет куча мала.

Спасибо за конструктивную критику!

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#45
sbakalov:
Может кто нибудь детально объяснить почему карточкой товара не может быть статья?

Судя по этому посту /ru/forum/comment/16265716 вы не в состоянии внимательно читать написанное и как следствие адекватно реагировать. Для людей способных к этому на приведенный выше вопрос можно дать очень простой ответ: "Потому что статей об одном товаре может быть много, для разных целевых аудиторий, с разными поисковыми запросами." Одного можно убеждать купить холодильник чтобы продукты хранить, а другого - греться, если он живет на крайнем севере и у него в холодильнике 0, а на улице - 40.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
sbakalov
На сайте с 08.10.2017
Offline
28
#46

Подводя итоги:

Всем спасибо, кто принял обсуждение в моей теме и очень приятно, что мой скромный проект вызвал столь оживленные дискуссии на таком авторитетном форуме! Отдельное спасибо хейтерам - вы увековечены в моем сердце.

Сайт буду дорабатывать по функционалу и карточкам товаров.

Эксперимент с внедрением блога также имеет право на жизнь и он будет продолжен, если кому интересно могу отписаться о результатах, но это ближе к весне поскольку товар сезонный и зимой мало спроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий