Хочу выращивать табак (для себя)

12
[Удален]
4033

Кто что скажет о сортах Virginia, Gavana, ?

Вот наконец то нашел норм. сорта семян табака - не то что год назад - махорку галимую. Думаю купить эти семена senior-pomidor.com.ua/1/97/semena_tabaka_kuritelnogo.html, вырастить рассаду и посадить на огород. Как сорта - кто выращивал и как? Интересуют отзывы, вроде бы инет магазин солидный, но отзывов по этому товару нет. Планирую вырастить их, произвести ферментацию, смешать их - замутить трубку, выкинуть на... сигареты что продаются - и курить свой табачок...

Кто что посоветует ? Может какой инет магазин нормальный по продаже семян, проверенный...

Регион - 47 широта - легкий чернозем ( область Мелика - Запорожская обл, Украина).

DD
На сайте с 10.01.2013
Offline
21
#1
psyhodelic:
Кто что скажет о сортах Virginia, Gavana, ?

Вот наконец то нашел норм. сорта семян табака - не то что год назад - махорку галимую. Думаю купить эти семена senior-pomidor.com.ua/1/97/semena_tabaka_kuritelnogo.html, вырастить рассаду и посадить на огород. Как сорта - кто выращивал и как? Интересуют отзывы, вроде бы инет магазин солидный, но отзывов по этому товару нет. Планирую вырастить их, произвести ферментацию, смешать их - замутить трубку, выкинуть на... сигареты что продаются - и курить свой табачок...

Кто что посоветует ? Может какой инет магазин нормальный по продаже семян, проверенный...

Регион - 47 широта - легкий чернозем ( область Мелика - Запорожская обл, Украина).

Коноплю сажай! :) в гости придем, покажешь успех)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#2

psyhodelic, гроубокс покупай, тут где-то продавали)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#3
DESPERAD:
Коноплю сажай! :)

+1 Реалне!11 Нафиг табак...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#4

Челы, по ходу я и так этим занимался. После того как получил 307 статью что то немного у меня желание заниматься этим отпало.

Кому подарить сайт grow-mar.narod.ru?

нормально, в топе гугла сидит по запросу "как вырастить коноплю" - кого интересует?

Обменяю на что нить....

Ща хочу заняться табаком и помидорами....

Если реально кому нужен, пишите...

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#5
psyhodelic:
Челы, по ходу я и так этим занимался. После того как получил 307 статью что то немного у меня желание заниматься этим отпало.

Кому подарить сайт grow-mar.narod.ru?
нормально, в топе гугла сидит по запросу "как вырастить коноплю" - кого интересует?
Обменяю на что нить....

Наверное, конопля дала о себе знать, уже сайты бесплатно отдают😂

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

Барбарис же.

Его даже курить не надо, достаточно понюхать )

[Удален]
#7
Алексис:
Наверное, конопля дала о себе знать, уже сайты бесплатно отдают😂

Да не, просто барыжить не надо, и никаким друзьям и товарищам ни о чем не рассказывать - просто самому курить и все - ну для меня это сложно....

У меня так не получается🍿

Сайт (ГС) да, отдам реально заинтересованому челу кто умеет держать язык за зубами... Отдам в хорошие руки - просто так...

Ну то что сайт говно - это и так понятно - это 5 ти-минутное дело привести его в порядок. Главное что он в топе по запросу "как вырастить коноплю" - кому нужно - тот поймет....

http://grow-mar.narod.ru был найден на 4 месте в ТОП100 Google по вашему запросу

Вобще тема не об этом.

Тема насчет табака.......

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#8
psyhodelic:

Отдам в хорошие руки - просто так...

С отпечатками пальцев?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#9
Алексис:
С отпечатками пальцев?

И паспортными данными 😂

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#10

Ща хочу заняться табаком и помидорами....

Если реально кому нужен, пишите...

заняться для себя или напродажу,помидор хлопотное дело!!!🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий