Antiddos + windows server 2008

12
SR
На сайте с 01.09.2008
Offline
26
2151

Есть какие-то более-менее вменяемые сервисы, предоставляющие данные услуги под windows сервера?

Может кто-где пользовался, я воспользовался парочкой, через openvpn тунель настраивали, но при запуске моих программ(игрового сервера онлайн игры) в игре дикий ужас из слайдшоу(конкретные лаги). Буду рад ссылкам и комментариям, спасибо.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1

S(r1pt, Сервер фильтрующий должен находиться в том же ДЦ.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#2

Деньги есь? Рядом линукс поставь и тебе легко напишут решение для любого протокола.

Кнопка вызова админа ()
fromBG
На сайте с 02.02.2009
Offline
98
#3

мы ставим виндовые сервера в нидерландах под защиту, до конца сентября защита бесплатная, обращайся в аську, проконсультирую

DEX Click - CPA Network ( http://nq4.net/ )
M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#4

S(r1pt, на бурст.нет"е видел описание, общее и заточенное под клиента. Они есть в Штатах и Британии.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
CP
На сайте с 09.09.2011
Offline
24
#5

Вопрос к Гуру. Никто не знает какие пакеты могут вызывать такое залагиванме процессора.

или хотя бы возможно есть какие то порты удар по которым вызывает данный феномен.

скорость "доса" мизерная 20-30 мегабит но процессор отзывается нехорошо (при всех отключенных прогах) если не включаю фильтрацию по UDP . других протоколов фаерволл не видит во входящих. тоже самое видит и TCPDump /

причем без фильтра по Удп. наступают таймауты и почти полностью падает инет.хотя инет ничем не занят ( 1 гигабит )

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#6

сетевая какая стоит и канал ?

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
CP
На сайте с 09.09.2011
Offline
24
#7

сетевая гиг и канал гиг. но при данных пакетах со скоростью от и отключенном фаерволе появляются вот такие лаги и таймауты. как будто меня досят более гига. как только включаю фильтр по удп все нормализуется.никогда с таким не встречался. загрузка сети 0.65 процента

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#8

cs-portal, модель сетевой, а не надпись о скорости. Это раз. Два - у вас там запущены какие-то приложения? Какие конкретно процессы грузят сервер?

CP
На сайте с 09.09.2011
Offline
24
#9

компьютер работает нормально - после перезагрузки в нем незапущены никакие приложения..отключаешь сетевую проц успокаивается.если не делать фильтр по UDP - будет то что на скрине. и Даже с UDP фильтром в диспетчере показывает загрузка 1 процент. а первое ядро загружено наполовину (это 8-10 процентов)

cs-portal добавил 10.09.2011 в 01:45

ладно досить вроде перестали.

SR
На сайте с 01.09.2008
Offline
26
#10

Всем спасибо, сами настроили и пропустили через рядомстоящий nix сервер.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий