Быстрый набор подписчиков и Монета

12
ЮЗ
На сайте с 13.05.2020
Offline
2
2466

Всем привет, не для кого не секрет что видосы с голыми попами набирают много просмотров, и можно быстро набрать подписчиков в том числе, у меня вопрос

Можно залить серых видосов без авторских прав с попами, набрать например 1500 подписчиков и 3900 часов просмотра, потом начать грузить свои ролики авторские на канал, и как только будем походить уже к 4000 тыс просмотров удалить серый контент, и останется только свой белый, в таком случае каналу дадут монету? он пройдет ее? или в этом есть нарушение?

Всех благодарю за ответы и желаю немерянных заработков с ютуба (пока только в мечтах))

NF
На сайте с 04.04.2015
Offline
45
#1

Не прокатит. время тоже удалится

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2

Если на своем контенте будет 4000 часов то должно прокатить. Мы так канал, в прошлом с фильмами, с кучей нарушений по авторскому праву и спамом перепилили в авторский. Только вот авторский контент заливали уже на подчищенный канал от серяка. После набора 4000 часов дали монетку, подписчиков авторский контент к тому времени 1000 не насобирал, но учились те тысячи подписчиков которые ещё на фильмы подписывались. До сих пор на канале висят нарушения с осени и всё ок, монетка есть, денежка капает

ЮЗ
На сайте с 13.05.2020
Offline
2
#3
NikolaiFedoren:
Не прокатит. время тоже удалится

вы уверенны? что время удалится? я удалял уже пару видосов что бы глянуть удаляется время, но оно остается, количество часов просмотра, может это глюк у меня или так у всех?

---------- Добавлено 14.05.2020 в 09:16 ----------

Fifka_9:
Если на своем контенте будет 4000 часов то должно прокатить. Мы так канал, в прошлом с фильмами, с кучей нарушений по авторскому праву и спамом перепилили в авторский. Только вот авторский контент заливали уже на подчищенный канал от серяка. После набора 4000 часов дали монетку, подписчиков авторский контент к тому времени 1000 не насобирал, но учились те тысячи подписчиков которые ещё на фильмы подписывались. До сих пор на канале висят нарушения с осени и всё ок, монетка есть, денежка капает

Понял будем пробовать, а если на своем будет меньше по факту например 300 и на удаленных видео 3700 то они не засчитают правильно?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Ютуб Задрот:
вы уверенны? что время удалится?

Время удаляется, но не моментально с удалением видео. Есть лаг в несколько часов.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#5
Ютуб Задрот:
вы уверенны?

(с) пилите шура, пилите...

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#6

Если бы все было так легко) У меня было три живых канала, в каждом от 1к подписчиков, >4к часов.

1. Как только закрываются/удаляются видео, списываются часы. Если все видео закрыл/удалил, будет у тебя 0 часов, просто не сразу счетчик срабатывает. У меня вообще через три дня списалось.

2. Если тематика авторского контента резко отличается от серяка, то не будут вас смотреть. Корреляция трейлеры --> кулинария, ремейки песен --> топы, спорт. моменты --> анимация не дали никакого положительного результата. Может у кого-то и получается, но у меня с живыми подписчиками при смене контента было 10-20 просмотров на ролик. Вернул на один канал(трейлеры) все видео и добавил новые по теме - просмотры поперли.

В остальном, никто вам точно не подскажет, как будет. Это невозможно предугадать. Можно узнать только эмпирическим путем, иначе никак.

ЮЗ
На сайте с 13.05.2020
Offline
2
#7

тогда очевидно наилучший вариант набирать хотя бы 10 ка подписчиков, и лить контент в перемешку со своим, и уже после этого, удалять левые видосы оставляя свой контент, время удалится и пусть, но останется аудитория, и часы просмотров на своих видосах ну и далее монета соответственно долгожданная) Благодарю за ответы, всем хорошего удержания)

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#8
Balovni4:
Если бы все было так легко) У меня было три живых канала, в каждом от 1к подписчиков, >4к часов.
1. Как только закрываются/удаляются видео, списываются часы. Если все видео закрыл/удалил, будет у тебя 0 часов, просто не сразу счетчик срабатывает. У меня вообще через три дня списалось.
2. Если тематика авторского контента резко отличается от серяка, то не будут вас смотреть. Корреляция трейлеры --> кулинария, ремейки песен --> топы, спорт. моменты --> анимация не дали никакого положительного результата. Может у кого-то и получается, но у меня с живыми подписчиками при смене контента было 10-20 просмотров на ролик. Вернул на один канал(трейлеры) все видео и добавил новые по теме - просмотры поперли.
В остальном, никто вам точно не подскажет, как будет. Это невозможно предугадать. Можно узнать только эмпирическим путем, иначе никак.

Есть такое. У меня один канал ожил после долго падения, но я забрасывать стала схожие по тематике, а второй нет. Снова переключилась на серяк. Но я монету пока не получила на первый, лень заливать

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#9

Мой самый любимый "быстрый способ" набрать подписчиков:

- готовится видос который имеет более 50% удержания (если меньше удержание, то видос трудно быстро разогнать);

- обычная грамотная оптимизация (просто теги по запросам и название)

- крутая превью вызывающая эмоции;

- в видео заложен "момент" перевода зрителя в подписчика.

В прошлом году на нулевом канале так за неделю-две набирал самое быстрое 2500 подписчиков и более 500 к просмотров.

ЮЗ
На сайте с 13.05.2020
Offline
2
#10
serg-e:
Мой самый любимый "быстрый способ" набрать подписчиков:
- готовится видос который имеет более 50% удержания (если меньше удержание, то видос трудно быстро разогнать);
- обычная грамотная оптимизация (просто теги по запросам и название)
- крутая превью вызывающая эмоции;
- в видео заложен "момент" перевода зрителя в подписчика.

В прошлом году на нулевом канале так за неделю-две набирал самое быстрое 2500 подписчиков и более 500 к просмотров.

Ого да ты гений, оч крутой результат, можно в лс пример ролика если не трудно? интересен сам момент перевода зрителя в подписчика, с меня лайк и подписка и колаб на будущее)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий