Агрессивный спам

123
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

minsky, для них там на проверке внешний вид и служебные страницы решают больше, чем сам принцип сайта.

Периодически переподаю аскетичные сайты - отклоняют, тут же меняю диз на красивый, страниц накидываю о куках и персональных данных, о проекте, всякую чепушень копипащу - сразу в этот же день отбеливают сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
XPraptor:
Периодически переподаю аскетичные сайты - отклоняют, тут же меняю диз на красивый, страниц накидываю о куках и персональных данных, о проекте, всякую чепушень копипащу - сразу в этот же день отбеливают сайт.

Думаю, просто совпадение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13
The WishMaster:
Думаю, просто совпадение.

Может и так - но как по мне, именно внешка решает. Ибо, сам сайт-то не меняется, такой же автоматический агрепастор всего.

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#14

на новом сайте получил агрессивный спам уже 100 раз отправил на перепроверку. Ответ один: Веб-мастеру сайта

Мы рассмотрели Ваш запрос на повторную проверку сайта https://wawo.ru/. К сожалению, он все ещё не соответствует рекомендациям для веб-мастеров. Поэтому страницы с нарушениями не будут показываться в результатах поиска. Не следует запрашивать новую проверку, пока все нарушения на сайте не будут устранены.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Роман74, как продвигался сайт?

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#16
The WishMaster:
Роман74, как продвигался сайт?

Да никак. Там всего-то 3 записи. Пока забросил сайт, если разбанят, продолжу. Крысы, только начал и тут по башке дали. :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Роман74, так вы точно не купили домен уже в спаме, а получили его?

Просто очень странно, у вас еще записей нет столько чтобы анализатор к вам пришел и отпарвил в бан. И жаловаться так часто на вас некому еще, чтобы вызвать модера и все таки проверить ваш сайт и отпарвить в спам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Роман74:
Да никак. Там всего-то 3 записи. Пока забросил сайт, если разбанят, продолжу. Крысы, только начал и тут по башке дали.

Так заполни его для начала нормально.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#19

Я использую 1-страничные доры для фильтрации реклмного говнотрафика с КМС гугла. Говнотрафик льётся на дор, если туда вдруг попадает живой человек мотивированный на лид, он всяко нажмёт на кнопку, по которое его перекидывает уже на норм. ресурс. И тематика более чем порядочная, не адалт или вулкан.

Так вот, обычно у меня такие прокладки в гугол рекламе банились раз в месяц. Как я понимаю, в ручном режиме ирландцами (так как в индусии не богато русскоязычных аксессоров, как мне видится). Где-то с января всё затихло. Первый бан прилетел неделю назад :)

Так что, похоже, на самом деле люди на карантине сидели, а сейчас снова за дело взялись.

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#20
The WishMaster:
Так заполни его для начала нормально.

Зачем? мне делать нечего что ли? 🙅

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:25 ----------

XPraptor:
Роман74, так вы точно не купили домен уже в спаме, а получили его?
Просто очень странно, у вас еще записей нет столько чтобы анализатор к вам пришел и отпарвил в бан. И жаловаться так часто на вас некому еще, чтобы вызвать модера и все таки проверить ваш сайт и отпарвить в спам.

Не, потом после покупки присобачили фильтр.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий