Этот беспредел меня уже достал!!!

12
ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#11

жаль таких не усыпляют

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#12
ТомСоер:
жаль таких не усыпляют

Каких таких, в мой адрес сказано?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#13
Sten21:
Америку открыл, только почему то у др с таким же количеством накрученных дизлайков нет таких беспредельных срезов на просмотрах. Вот пример, видео набрало 60 тысяч просмотров, ядерный взрыв в росие.Сегодня с утра из 60 000 осталось 2000, 58 000 тыс просм тупо вырезали, при этом дизлайков накрученных на нем было 6000. Поумничай еще..

Слуш да по названию твоих роликов понятно что это полная хрень, незря боты тебя пресуют. И с чего ты взял что колличество ботов зашедшых на твой ролик должна равнятся колличеству дизов? Это не всегда так работает. Делай нормальные ролики.. не перезаливай всякую хрень с безумными заголовками, хочешь критиковать власть, критикуй... но делай это более с авторским подходом, тонко и умело. И будет те счастье. Смотри в пример канал "Реальная журналистика"

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#14
quest7:
Чтобы права качать, надо быть правообладателем.

У тебя как у правообладателя могут быть только АП: а) жаловаться на перезаливщика, б) подать иск в суд на ЮТ по АП. Точка. На все остальные права у ЮТ. Когда вы повзрослеете, дети?

Какие права на просмотры, лайки, монетизацию и пр. фигню??? У вас тут с мозгами все в порядке? Повторю заслуженным танкистам в 101-й раз. Ты хоть копейку заплатил ЮТу? ЮТ твой контент присваивает? Нет и нет. Не нравится? Достал "беспредел"? Свободен! Дуй работать в офис на дядю.

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#15
saerchengines:
Как это "На одном видео которое набрало за сутки 1500 млн просмотров"?

Это рекорд, больше чем у гангам-стайла за первый месяц.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#16
web-rr:
Это рекорд, больше чем у гангам-стайла за первый месяц.

Не уводите тему, своим бредом!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий