Куда придёт первая выплата, если нет яндекс денег?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
528

Собственно не пользовался раньше РСЯ, вот недавно начал и накопилась первая выплата. А у меня нет и ни когда не было кошелька яндекс денег, в настройках вообще нет места куда можно вводить какие либо платёжные данные. Счёт пришёл и в нём указан лишь физический адрес проживания.

Куда в таком случае придёт выплата? Может они автоматически сделают кошелёк в яндекс деньгах, так сказать в принудительном порядке?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
xereden:
Собственно не пользовался раньше РСЯ, вот недавно начал и накопилась первая выплата. А у меня нет и ни когда не было кошелька яндекс денег, в настройках вообще нет места куда можно вводить какие либо платёжные данные. Счёт пришёл и в нём указан лишь физический адрес проживания.

Куда в таком случае придёт выплата? Может они автоматически сделают кошелёк в яндекс деньгах, так сказать в принудительном порядке?

Добрый день! Чтобы я мог проверить информацию, мне потребуется ваш партнерский логин и номер договора. Отправьте мне их, пожалуйста, в ЛС.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2

Обычно данные платежа берутся из яндекс паспорта, если вы там конечно заполняли, а так пишите в тех под они меняют в течении недели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий