2 родительской категории WP

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
481

Добрый день, народ может кто сталкивался с такого рода проблемой, или как сделать для 1 категории товаров 2 родительских, так чтобы и там и там эта категория отображалась.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#1
conekta:
Добрый день, народ может кто сталкивался с такого рода проблемой, или как сделать для 1 категории товаров 2 родительских, так чтобы и там и там эта категория отображалась.

А чем вас не устраивает показывать одни и те же товары в двух категориях? Мне кажется, если у вас возникла необходимость дублировать категорию, то у вас проблемы с общей структурой. На худой конец в меню можно дублировать.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#2
marymal:
А чем вас не устраивает показывать одни и те же товары в двух категориях? Мне кажется, если у вас возникла необходимость дублировать категорию, то у вас проблемы с общей структурой. На худой конец в меню можно дублировать.

Да уже нашёл выход из положения.

Создаю дубль данной категории, потом устанавливаю редирект на основную, а товар итак привязан и там, и там. Это строительная тематика, достаточно долго раскрывать суть проблемы.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#3
conekta:
Создаю дубль данной категории, потом устанавливаю редирект на основную, а товар итак привязан и там, и там. Это строительная тематика, достаточно долго раскрывать суть проблемы.

Блин, вот память… Мы же в строительной тематике тоже дубли делали, только там не вордпресс был=)

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#4
marymal:
Блин, вот память… Мы же в строительной тематике тоже дубли делали, только там не вордпресс был=)

А если не секрет на каком движке, Вы нашли решение данной ситуации?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
marymal:
Мне кажется, если у вас возникла необходимость дублировать категорию, то у вас проблемы с общей структурой.

Именно так.

Структура данных сайта не [обязательно] зависит от вывода.

conekta:
Создаю дубль данной категории, потом устанавливаю редирект на основную,

Жесть какая-то..

conekta:
Это строительная тематика, достаточно долго раскрывать суть проблемы.

Ну я работал со строительной (ничем не отличается от многих других) - не делал подобных извращений. Но не исключаю, что может мне не попадалась такое.. Интересно всё ж услышать "суть проблемы". Может найдем правильные пути решения.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#6
SeVlad:
Интересно всё ж услышать "суть проблемы".

Подозреваю, что нужно показывать категорию "Рыбные консервы" в категориях "Рыбные продукты" и "Консервированные продукты", если отвлечься от строительной тематики. Достаточно популярная проблема. Типа теги.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Sitealert:
Подозреваю, что нужно показывать категорию "Рыбные консервы" в категориях "Рыбные продукты" и "Консервированные продукты", если отвлечься от строительной тематики. Достаточно популярная проблема. Типа теги.

Я тоже типа того подозреваю ;). Но давай дождёмся ТСа

Ида.. для этого не нужно два структурных родителя и как правило решается именно тегами или др линейной таксономией

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий