Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2019, 13:06   #31
uniqqq
Ру

Отправить сообщение для uniqqq с помощью ICQ

Thumbs down Re: Настройка таргетированой рекламы Facebook и Instagram

Сотрудничал с ТС еще примерно в мае, повелся на хорошие отзывы и смежную тематику ( у меня мужские кошельки ручной работы )

у ТС было явное видение того, как надо продавать мой товар. На все мои предостережения ТС отнекивался, мол все будет гуд

По итогу за 10-14 дней во-первых была оплачена работа ТС, за 10-14 дней был слит бюджет. Заказов по итогу оказалось то ли 0, то ли 1...

По ходу работы каждые 2-3 дня ТС начинал соглашаться со мной и пробовать варианты, которые предлагал я ему сам ( убрать рекл с сайта и крутить напрямую на инст , добавить / заменить контент ).

И каков итог? С "профессиональной" настройкой ТС впустую было слито около 20тыс руб. В то время, как без вложений за эти 10-14 дней на том же авито было продано изделий на 20-25 тыс рублей..

Реклама
Старый 18.10.2019, 14:36   #32
Selend
Профессор

ТопикСтартер Re: Настройка таргетированой рекламы Facebook и Instagram

Цитата:
Сообщение от uniqqq Посмотреть сообщение
Сотрудничал с ТС еще примерно в мае, повелся на хорошие отзывы и смежную тематику ( у меня мужские кошельки ручной работы )

у ТС было явное видение того, как надо продавать мой товар. На все мои предостережения ТС отнекивался, мол все будет гуд

По итогу за 10-14 дней во-первых была оплачена работа ТС, за 10-14 дней был слит бюджет. Заказов по итогу оказалось то ли 0, то ли 1...

По ходу работы каждые 2-3 дня ТС начинал соглашаться со мной и пробовать варианты, которые предлагал я ему сам ( убрать рекл с сайта и крутить напрямую на инст , добавить / заменить контент ).

И каков итог? С "профессиональной" настройкой ТС впустую было слито около 20тыс руб. В то время, как без вложений за эти 10-14 дней на том же авито было продано изделий на 20-25 тыс рублей..
Так, почему в мае не оставили отзыв? А оставили когда я уже даже не помню точно что у нас было? Если не ошибаюсь вы запускали свой бренд и чтоб раскачать аккаунт с 0 надо время, и если не ошибаюсь мы лили еще на ваш ленндинг и лендинг кажется быль слабоват. Фб и инста это не авито. Насчет заказов там они были, но цена за конверсию была высокая и чтоб довести до ума надо время, надо понимать что 14 дней для незнакомого брендового товара это мало, чтоб получить желаемую цену за конверсию.
Старый 31.10.2019, 13:39   #33
Selend
Профессор

ТопикСтартер Re: Настройка таргетированой рекламы Facebook и Instagram

Требуется человек для ведение страниц в Facebook и instagram, обязательно примеры работ.
Пишите в Лс или на почту Selend18@gmail.com
Если вам не ответили значит вы не подходите.
Selend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
facebook , instagram , smm , smm-раскрутка , таргетированная реклама

Опции темы