Индексация в гугл

12
M
На сайте с 04.06.2020
Offline
1
1548

Знающие, подскажите пожалуйста, куда копать. Есть сайт по натяжные потолкам . На каждый город сделана уникальная главная страница с уникальным текстом. Но почему то, на страницы в некоторых городах, гугл не хочет индексировать никакие, кроме одного запроса "натяжные потолки в ..." при этом, в яндексе все нормально. Ссылочную массу постепенно наращиваю. Не могу понять, почему это может касаться определенных страниц и что с этим делать. Т.е. я могу в один вечер могу создать две страницы на разные города с уникальным текстом, с ключами, с одной страницей все норм, во второй только один запрос

IK
На сайте с 04.11.2018
Offline
39
#1

В смысле уникальный текст? Уникальный, но в нем меняется только название города в разных регионах?

Поможет только действительно уникальный текст, свой для каждого города. И то нет гарантии.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

motomodder, сколько времени прошло?

Показывай сайт в посте. В личку не надо слать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 04.06.2020
Offline
1
#3
Iosif Kac:
В смысле уникальный текст? Уникальный, но в нем меняется только название города в разных регионах?
Поможет только действительно уникальный текст, свой для каждого города. И то нет гарантии.

Уникальный, в смысле уникальный. У каждого города свой текст

---------- Добавлено 05.06.2020 в 09:21 ----------

The WishMaster:
motomodder, сколько времени прошло?

Показывай сайт в посте. В личку не надо слать.

centro.by Вот сайт

---------- Добавлено 05.06.2020 в 09:23 ----------

The WishMaster:
motomodder, сколько времени прошло?

Показывай сайт в посте. В личку не надо слать.

На самые первые страницы уже около 4 месяцев прошло.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
motomodder:
centro.by

За незакрывающийся чат нужно банить.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#5

The WishMaster, чат модно свернуть.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
SearchGoogle:
The WishMaster, чат модно свернуть.

Я не нашел кнопки для этого :)

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#7

The WishMaster, в правый уголок чата надо тыкнуть🤪

M
На сайте с 04.06.2020
Offline
1
#8
The WishMaster:
За незакрывающийся чат нужно банить.

чат прекрасно сворачивается. По существу вопроса есть что посоветовать?

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#9
motomodder:
Знающие, подскажите пожалуйста, куда копать. Есть сайт по натяжные потолкам . На каждый город сделана уникальная главная страница с уникальным текстом. Но почему то, на страницы в некоторых городах, гугл не хочет индексировать никакие, кроме одного запроса "натяжные потолки в ..." при этом, в яндексе все нормально. Ссылочную массу постепенно наращиваю. Не могу понять, почему это может касаться определенных страниц и что с этим делать. Т.е. я могу в один вечер могу создать две страницы на разные города с уникальным текстом, с ключами, с одной страницей все норм, во второй только один запрос

ничего не понятно.

гугл индексирует страницы с контентом, под желаемые Вами запросы.

motomodder:
гугл не хочет индексировать никакие, кроме одного запроса "натяжные потолки в ..." при этом, в яндексе все нормально.

что в яндексе нормально? (действительно хочется разобраться, что для Вас, яндекса и гугла нормально/ненормально :)

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#10
The WishMaster:
За незакрывающийся чат нужно банить.

ты что расист?))))))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий