Разные показатели в метриках Яндекса

N3
На сайте с 21.07.2018
Offline
26
415

Всем привет. Сразу говорю - я новичок, во многом не разбираюсь. Помогите разобраться)

Сегодня появилась проблема с отображением посетителей. Раньше все было нормально, и то что отображалось в консоли , совпадало в метрике. Но сегодня в консоли резкий скачок посетителей и посещений (например в консоли сайта посетителей 500, визитов 1500, а в метрике посетителей 200 на эту же минуту). Почему? Глюк, или что-то не обновилось? Проверяла роботов, накрутки нет.

Не нашла, куда отнести вопрос, потому создала новую тему.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1

Бывает, метрика глючит. В течении суток обычно исправляют.

N3
На сайте с 21.07.2018
Offline
26
#2

То есть, глюк в консоли, а правильные показатели в метрике? Или наоборот? Хорошо, если бы глючила метрика)

Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#3

Что такое по вашему консоль? Если вы имеете ввиду webmaster, то проверьте не начал ли яндекс, выдавать турбо страницы на которых у вас нет счетчика.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
Nata31:
Всем привет. Сразу говорю - я новичок, во многом не разбираюсь. Помогите разобраться)
Сегодня появилась проблема с отображением посетителей. Раньше все было нормально, и то что отображалось в консоли , совпадало в метрике. Но сегодня в консоли резкий скачок посетителей и посещений (например в консоли сайта посетителей 500, визитов 1500, а в метрике посетителей 200 на эту же минуту). Почему? Глюк, или что-то не обновилось? Проверяла роботов, накрутки нет.
Не нашла, куда отнести вопрос, потому создала новую тему.

Добрый день! Пожалуйста, напишите ваш номер счётчика мне в личные сообщения. Рассмотрим вместе с коллегами, в чём причина.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий