Помогите выбрать сервис интернет рассылки по критериям

T
На сайте с 24.07.2012
Offline
46
268

Приветствую всех!

Посоветуйте пожалуйста качественный сервис интернет рассылки, отвечающий следующим параметрам

1) Возможность интеграции с Яндекс Кассой. (ВАЖНО! Я не имею в виду простую возможность вставлять форму оплаты ЯК в письма. Хочется, чтобы при осуществлении заказа в ЯК пользователь попадал в определенную группу на стороне сервиса почтовой рассылки. Чтобы факт совершения покупки как-то отражался на стороне почтового сервиса. Это нужно, например, чтобы не рассылать продающие письма тем, кто уже осуществил покупку. Или чтобы смотреть конверсию, сколько из тех, кто получил письма - купил.)

Я понимаю, что есть всегда есть возможность нанять программиста, чтобы он сделал это по API, но может вы знаете сервисы, где уже установлена интеграция и лезть в API не нужно. А если не знаете, то посоветуйте пожалуйста сервис где имел место быть успешный опыт интеграции с ЯК через API. Хочется знать наверняка, что я эту функцию смогу реализовать.

2) Возможность настройки и установки всплывающих форм подписки. Например, форма отображается через 30 секунд после того, как пользователь заходит на сайт. Или при 50% прокрутки страницы.

3) Хорошая поддержка и доставляемость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий